Домой Обзоры Все преимущества смартфона Doogee Y300

Все преимущества смартфона Doogee Y300

661
0


Смартфон Doogee Y300 продается с качественным процессором MediaTek MT6735, который может разгоняться до 1 ГГц, и у него используется четыре ядра. Устройством поддерживается 2 сим-карты, и покупатели отмечают компактные размеры корпуса. В частности надо отметить, что длина модификации 138 мм, а ширина лишь 70 мм при весе в 145 г. Дисплей для просмотра используется с поддержкой системы Gorilla Glass.

Матрица у модели имеется класса IPS, а параметр разрешения составляет максимум 1980 на 720 точек. Панель Multi-Touch выделяется неплохой чувствительностью, поэтому смартфон Doogee Y300 просто управляется. На таком дисплее комфортно не только смотреть видео или играть в игры, но и выполнять более серьезные задачи, например, можно зайти на fotobudka24.ru и заказать фотографа на мероприятие. Основная камера используется серии Sony IMX219, и апертура составляет 2.0. В автоматическом режиме действует система фокуса и есть вспышка. Фронтальная камера имеется с интерполяцией до 8 МП, и она неплохо подходит для селфи. Устройство поддерживает стандарты GSM, 2G 850, а объем оперативной памяти составляет целых 2 Гб, что, несомненно, радует покупателей.

Карты памяти разрешается ставить формата microSD, а объем максимум допускается 32 Гб. Стандартный органайзер предполагает применение таймера, калькулятора, акселерометра и часов. Напоминая можно оставлять через календарь. Общаться с близкими очень комфортно через SMS, MMS. Еще модель отличается хорошим навигатором A-GPS. Мощный аккумулятор может продержаться примерно три дня. К товару Doogee Y300 в коробке прилагается компактный адаптер питания на 5 В, и дополнительно кабель, который необходим для подключения телефона к компьютеру, или ноутбуку. Дополнительно там есть переходник по сим-карту, и не стоит забывать про уникальную защитную панель серии TPU.