Домой Обзоры Технические характеристики Samsung Galaxy Note 8

Технические характеристики Samsung Galaxy Note 8

604
0

 

Совсем недавно корейский высокотехнологический гигант представил всем новый Galaxy Note 8. Дизайн нового смартфона очень похож на Galaxy S8, но при этом сам смартфон более стильный и интересней в техническом плане.

Модель оснащена двумя камерами, стилусом и многим другим. Несмотря на то, что модель только-только вышла, уже чехол Samsung Galaxy Note 8.
Размер экрана составляет 6,3” с разрешением – 2960×1440 пикселей, соотношение сторон – 18,5:9. Естественно, дисплей работает на матрице на Super Amoled матрице. Заявлено о поддержке Always On Display. С ее помощью время или любая другая информация будет отображаться даже, если дисплей заблокирован. Дисплей надежно защищен новейшим стеклом Gorilla Glass 5. Матрица дисплея – последнего поколения. По заверению производителя она имеет лучший цветовой охват и новые цветовые профили.
Это первый смартфон от корейского бренда, где имеется основная двойная камера. Она представляет собой два модуля по 12 мегапикселей каждый. Как и ожидалось, одни из объективов – широкоугольный, а второй – длиннофокусный, оснащённый двукратным зумом. Кроме того, что н может увеличить изображение без потерь, камера также отличается уверенной съемной в условиях отсутствия света. Фронтальная камера отличается 8-мегапиксельным модулем и автофокусом.
Как и все прочие смартфоны, этот тоже будет укомплектован разными процессорами. Для одних континентов Samsung укомплектует аппарат Snapdragon 835, для других – с Exynos 8895. Что касается объема ОП, то ее доступно 6 Гб. Для цифровой информации производитель предусмотрел возможность установки флеш-накопителей на 64 гб. Также устройство поддерживает SD-карты. Устройство функционирует на базе ОС Android 7.1.1.
Смартфон надежно защищен – производитель уверяет, что его можно спокойно опускать в воду. Аппарат может находится в воде до 30 минут.
Аккумулятор на новом Galaxy Note имеет емкость в 3300 мАч. Устройство поддерживает быструю, а также беспроводную зарядку. Полноценно работают защитные сканеры – они могут просканировать отпечаток пальца и оболочку глаза владельца. USB нового стандарта. Разъем на наушники находится снизу. Габаритные размеры аппарата – 162,5×74,8 мм. Толщина – 8,6 мм. Весить смартфон 195 гр. Старт продаж заявлен на 15 сентября.