Домой Интересное Компания Самсунг работает над недорогим телефоном

Компания Самсунг работает над недорогим телефоном

942
0

Компания Самсунг анонсировала выход нового недорогого защищенного смартфона серии X cover. Все подробности о новом телефоне Самсунг читайте в статье. В сети уже появились некоторые подробности деталей новой модели.
Внешний вид нового смартфона x cover
Самсунги этой серии обладают уникальными защитными свойствами. И новая модель не будет исключением. В сети появилась информация о том как он будет выглядеть.
все нижние кнопки будут выведены на боковую панель;
появится красная кнопка экстренного вызова;
внешний вид останется узнаваемым благодаря более широким рамкам внизу и вверху экрана;
размер экрана будет не слишком большим, что стандартно для таких моделей фирмы;
Новая модель порадует многие категории покупателей, которым нужна в телефоне функциональность и крепкий корпус. Смартфон, как и прежде, будет защищен от влаги, пыли и грязи благодаря отсутствию зазоров. Это также дат гарантию того что внутри не поселится грибок и плесень.
Внутренне устройство
Что касается возможностей внутренних компонентов и операционной системы то тут также предполагают некоторые изменения.
Емкость накопителя 64 Гб;
Память ОЗУ 4 Гб;
Размер дисплея – приблизительно 5.3;
Емкость батареи 3000 мАч
Основное преимущество модели это энергоэффективность. Сравнительно небольшая емкость батарее способна обслуживать долгую работу устройства, благодаря процессору которых эффективно распределит энергию.
Камера устройства не предназначена для суперсовременной съемки, но вполне подходит для любительских снимков и видео. 16 Мп показывают отличное качество фото при хорошем дневном свете. Камеры ночного видения не предусмотрено только стандартная вспышка и подсветка.
Модель не порадует и любителей тяжелых игр, смартфон их просто не потянет. Но стандартные приложения для работы с текстовыми редакторами будут работать на устройстве отлично.
Что касаемо стоимости то скорее всего устройство пойдет на рынок с ценником приблизительно в 300$. Не сказать что это будет самый дешевый смартфон, но и высокой стоимость назвать нельзя. В ряду себе подобных моделей такая цена не будет особенно выделяться, тем более что за эту сумму покупатель гарантировано получает смартфон, защищенный от неожиданностей активного использования.