Домой Игры для Android Азартные Как скачать Standoff 2 на Андроид?

Как скачать Standoff 2 на Андроид?

766
0

Если вы являетесь большим поклонником популярной во всем мире игры Counter Strike, то вам точно придется по душе одна из её разновидностей, шутер Standoff 2.Заметьте, что данная игра была специально разработана для тех людей, которые мечтают и желают играть с помощью собственного телефона или планшета. То есть версия игры сделана таким образом, что она идеально подходит именно под показатели вашего гаджета. При этом, обратите внимание, что она одинаково подходит под разные операционные системы. Вы можете скачать Standoff 2 на андроид бесплатно.

Заметьте, что это уже вторая версия игры. Первая стала невероятно популярной и достаточно сильно полюбилась простыми людьми и игроками, поэтому производители решили не стоять на месте. Именно они смогли усовершенствовать и разработать новую и даже более привлекательную версию нашумевшей игры.

Начнем подробнее с новшеств, которые вас ждут в усовершенствованной версии игры. К ним относят следующие позиции:

· 6 карт;

· 3 привлекательных режима, которые позволяют играть как новичку, так и совсем продвинутому пользователю;

· лобби;

· возможность конкурировать с собственными друзьями и оказаться с ними в одной карте;

· сообщения писать теперь можно всем игрокам;

· торговля осуществляется между игроками;

· настаивать управление может каждый игрок соответствуя своим требованиям;

· текстовый чат;

· море яркий эмоций и положительных впечатлений. Запомните, что на сайте setapps.net можно скачать игры и приложения на андроид. Именно там представлена наибольшая коллекция игр в бесплатном формате. Все они подходят идеально под операционную систему андроид.

Для того, чтобы скачать новейшую, но уже полюбившуюся игрокам версию шутера, необходимо войти в так называемый магазин в вашей операционной системе. Заметьте, что в настоящее время игра-шутер представлена в свободном доступе. Однако это может достаточно быстро поменяться. Вы должны помнить об этом и сэкономить, скачав безусловно, лишь бесплатную версию игры.