Домой Игры для Android Азартные Выгодная скупка любых ноутбуков

Выгодная скупка любых ноутбуков

Выгодная скупка любых ноутбуков

616
0

У вас есть старый ноутбук, который практически ничего не тянет, но все равно рука не поднимется его выбросить? Есть выход!
Вы можете сдать его в Skupkamd.ru и получить саму справедливую цену.

Наша компания работает во всех регионах Москвы и МО, поэтому вы можете обратиться к нам независимо от вашей территориальной удаленности.

Оставьте свою заявку на нашем сайте или по телефону, и наш оценщик приедет к вам домой в любое удобное время.

В отличие от ломбардов и комиссионок мы покупаем старые и даже не рабочие ноутбуки и прочую компьютерную технику любой модели и года выпуска.

Обращение к нам – это возможность получить неплохие деньги за ненужную вам технику.

Критерии оценивания техники при ее приемке в скупку

Не стоит спешить с выбросом ноутбука в мусорный бак, дарением друзьям (можно в итоге поссориться из-за такого подарка) или утилизацией каким-либо другим способом.

Позвоните в Skupkamd.ru и наш оценщик сможет выехать к вам в любое удобное время, и этот выезд не будет стоить ни копейки.
При оценивании техники большое внимание уделяется внешнему виду, наличию механических повреждений корпуса и/или матрицы. Отсутствие каких-либо дефектов позволит получить максимальную цену.

Также при оценивании состояния ноутбука учитывается следующее:

  1. Характеристики программно-аппаратного обеспечения. Сюда входит винчестер, разрешение экрана, процессор и многое другое, что существенно влияет на окончательную стоимость.
  2. Дата выпуска. Чем «моложе» устройство, тем легче его продать.
  3. Комплектация. Здесь немаловажным является объем АКБ, марка процессора и тип «материнки».
  4. Наличие гарантийного талона и то, что ноутбук не был в ремонте (если это так) значительно повышает стоимость устройства.

Мы покупаем нерабочие ноутбуки, для того чтобы демонтировать их на запчасти, а такого не делает ни один ломбард или комиссионный магазин. Этим мы выгодно отличаемся даже от других аналогичных компаний.

Почему следует выбрать нашу компанию

Среди конкурентов мы выделяемся тем, что:

  • сразу выдаем деньги на руки;
  • даем самую справедливую цену;
  • проводим оценку устройств по фото в популярных мессенджерах или телефону;
  • бесплатная диагностика и выезд оценщика;
  • диагностика и оценка занимает не более 10 мин.

В Skupkamd.ru мы скупаем в Москве и области ноутбуки любого производителя, модели, года выпуска и технического состояния. После получения заявки оценщик приезжает к клиенту не позднее чем через 1 час, а весь комплекс диагностики занимает не более 15 минут.