Домой Игры для Android Аркады Лучшие браузерные игры 2020 года

Лучшие браузерные игры 2020 года

775
0

Мир браузерных игр, к сожалению, развивается не столь стремительно, как хотелось бы простым пользователям. Стоит обратить внимание на специальные браузерные игры, которые постоянно совершенствуются. Существует не просто десятки, а сотни успешных проектов, которые разрабатываются все чаще с каждым годом, становясь все более прогрессивной и усовершенствованной версией.

Обратите внимание на самые популярные и распространенные версии браузерных игр, среди которых можно выделить следующие варианты HTML5 игры:

1. Dragon – драконы и яркие приключения. Подобное название не с проста есть у столь популярной игры, которая полюбилась как мужчинам, так и женщинам. Здесь есть яркий динамичный сюжет, красивое изображение, располагающаяся музыка и текстовое сопровождение, которое позволяет буквально моментально и даже молниеносно оказываться из одного измерения в другом. Игра по праву относится к Топ 10 лучших флеш-игр. Жанр, в котором выполнена игра представляет собой яркую фантастическую линию. Здесь есть абсолютно все, что свойственно для данного жанра. Это и яркий динамично, стремительно развивающийся сюжет, захватывающие диалоги, море приключений и событий. С такой игрой вы уж точно не заскучаете, а будете лишь следить за быстрой сменой событий и явлений.

2. Dragon 2 – удивительно, но у данной версии игры есть уже вторая версия. Однако первая версия по-прежнему является любимой для игроков. Здесь есть более усовершенствованная линия событий. По основному сюжету в игре есть древний дракон, который терроризировал королевство. В первой части главному герою удается избавиться от него, а вот во второй он возвращается вновь. Драгон 2 – это Лучшие HTML5 игры 2020 года.

3. Лига Ангелов 2 – действительно разнообразие представил один из разработчиков игр. Он показал не только мускулистых рыцарей в доспехах. В этой игре вы встретите настоящих богинь, которые поразят сердце любого мужчины. А каждая женщина захочет быть похожей на одну из представленных богинь. Им необходимо вернуть порядок в королевстве, свергнуть старую власть и вернуть новую.