Домой Игры для Android Аркады Самые популярные игры на Андроид

Самые популярные игры на Андроид

481
0

Самое доступное развлечение для современного человека — это игра на мобильном телефоне. Разработчики современных мобильных игр сделали все, чтобы пользователи смогли насладиться процессом игры: проработали сюжет и графику, увеличили число локаций, разнообразили игровой мир. Скачать игры на Андроид можно тут https://bobmod.ru/igry/. Сайт предоставляет широкий выбор самых популярных мобильных игр на любой вкус. В нашей статье мы сделаем небольшой обзор на самые популярные мобильные игры для Андроид.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ АНДРОИД

Стоит отметить, что многие компьютерные игры, которые пользовались большой популярностью, смогли адаптировать для мобильной версии. Это привело к возможности скачать такие игры как Minecraft, GTA, Need for Speed и так далее. Именно эти игры возглавляют наш рейтинг.

  1. Игра песочница, которая позволяет создавать свой мир, строить здания и целые города перешла в мобильную версию. Это существенно увеличило число игроков по всему миру. Теперь играть в любимую игру можно в любое время, даже не имея доступа к компьютеру.
  2. Мир гангстеров и мафии стал совершенно новым. Теперь вы можете вступать в кланы и объединяться. Вы можете сотрудничать с другими игроками, повышая свой рейтинг. Так же можно прокачивать скил, делая образ своего персонажа оригинальным.
  3. Need for Speed. Жажда скорости, адреналин, постоянная борьба за первое место — эти чувства ни с чем не перепутать. Адаптированая мобильная версия возвращает нас в детство. Мы словно снова очутились дома у своих родителей, и наслаждаемся игрой в компании своих друзей. Современная адаптация даёт больше возможностей и представлена в отличной графике.
  4. Half-Life 2. Игра является сиквелом популярного экшена. Вы снова можете взять управление Гордоном Фрименом в свои руки, который оказался на земле будущего. Захватывающая история про борьбу с инопланетным разумом, который захватил власть на планете. Они называют себя Альянс, и жаждут власти, согнав всех жителей планеты в города, и выкачивая важные ресурсы нашей планеты. Мы верим, что под вашим управлением Фримен сможет освободить Землю.