Домой Приложения для Android Мультимедиа Смартфоны POCO и их особенности

Смартфоны POCO и их особенности

479
0

Xiaomi официально объявила о создании бренда POCO, объяснив, для чего он был создан. Его первым представителем должна стать модель POCOPHONE F1. В течение нескольких недель говорили, что Xiaomi представит новый бренд с довольно неудачным, с нашей точки зрения, названием телефон poco. Всем было интересно, зачем будет создаваться POCO, поэтому Xiaomi решила больше не держать нас в напряжении и официально запустила новый бренд, объяснив смысл его создания.

POCO — хорошо и дешево

Главой POCO является Джай Мани, ранее сотрудничавший с Google и индийским отделением Xiaomi. Именно он раскрыл, что POCO создавался для того, чтобы предоставлять покупателям хорошее оборудование за разумные деньги (по-испански poco недостаточно, что мы также можем прочитать как дешевое). Их сила не только в бумажной эффективности, но и в быстрой и безотказной работе в любой повседневной ситуации. Важно отметить, что POCO также хочет сосредоточиться на новых технологиях, которые важны для пользователей. Таким образом, новый бренд Xiaomi является ответом на стагнацию мобильного рынка и постоянный рост цен на телефон realme.

Насколько сильно POCO будет зависеть от Xiaomi? Джай Мани утверждает, что свобода действий его «детища» ограничена только производственными возможностями Xiaomi, ведь именно головная компания должна предоставить технологии и необходимые комплектующие. Поэтому нас не должно удивлять, что POCOPHONE может быть очень похож на телефоны Mi или Redmi, хотя, конечно, это не обязательно. Купить отличный смартфон можно на Озон ру, где представлен весь ассортимент POCO.

POCO как Честь

Таким образом, суббренд Xiaomi является эквивалентом того, чем Honor является для Huawei. Творение Honor оказалось хитом, ведь именно он отвечал за 2/3 прироста продаж во втором квартале 2018 года, что было действительно блестяще для Huawei. Добьется ли POCO от Xiaomi такого же успеха?

Ответ на этот вопрос лежит в будущем. Пока что ждем официальной премьеры POCOPHONE F1 , который уже появился в первых магазинах , благодаря чему мы узнали его внешний вид и характеристики. Телефон должен быть немного более дешевым аналогом Xiaomi Mi 8, поэтому у него есть шанс хорошо продаваться. Подробнее смартфоны POCO по ссылке www.ozon.ru/category/smartfony-15502/poco-87259178/.

 

Премьера Pocophone F2 кажется неизбежной

Хотя Pocophone F1 дебютировал в середине 2018 года, он по-прежнему может похвастаться хорошими техническими характеристиками. Он включает в себя процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ / 8 ГБ оперативной памяти, дисплей Full HD + и аккумулятор емкостью 4000 мАч. На момент своего дебюта смартфон должен был быть равен производительности топовой модели, и это действительно так, гораздо более низкая цена была обусловлена  несколькими сбережениями, в том числе пластиковым корпусом.

Естественным шагом кажется сильный выход на рынок с Pocophone F2. Неофициальные сообщения о нем появляются давно. Трудно поверить, что здесь было решено другое видение, чем в случае с Pocophone F1, и на этот раз самым большим преимуществом должна быть производительность.

Согласно большинству, статистических данных, Xiaomi в настоящее время является третьим/четвертым производителем смартфонов в мире. Некоторое время назад было принято решение о выделении бренда Redmi, первым смартфоном, дебютировавшим под таким предположением, стал Redmi Note 7.