Домой Приложения для Android Мультимедиа Особенности и преимущества IP телефонии от HotTelecom

Особенности и преимущества IP телефонии от HotTelecom

9133
0

Такие услуги как IP телефония имеет много преимуществ. Разные компании и используют их чтобы создать собственную корпоративную телефонную сеть, снижая затраты и повышая качество передачи данных. Использование IP телефонии дает много возможностей для грамотной организации работы. Современная IP телефония от HotTelecom доступна на сайте hottelecom.net.

Преимущество выбора

Компания  HotTelecom предоставляет услуги по запуску и налаживанию работы корпоративных систем связи. Кроме того специалисты могут проводить обслуживание  АйПи телефонии.  Дополнительно клиент может выбрать красивый номер, настроить работу на выполнение важных для компании задач.

Выбирая сервис ХотТелеком для обеспечения связи можно распределить разгрузку между работниками.

Преимущество выбора услуг компании состоит в следующем:

  • Возможности получения общего счета при оплате связи. При этом снизятся расходы на услуги мобильной связи и звонки по межгороду. Пользователь просто использует выбранный тариф и вносит только абонентскую плату.
  • Масштабируемость общей линии. Ненужно делать запасные подключения, если нет работников. Такие мероприятия легко организуются по мере необходимости. Для этого можно приобрести дополнительные рабочие станции.
  • Избавление от привязки к стационарному телефону. При разговоре можно использовать как обычный мобильный телефон, так и планшет или компьютер.
  • Многоканальность сети. При наличии высокого трафика используются возможности компьютерной сети, которая поможет обработать сразу несколько звонков. Это повысить производительность труда сотрудников и снизит время ожидания для клиентов.
  • Возможность выбора дополнительных функций. Благодаря применению IP телефонии можно записывать разговоры и проводить их переиндексацию.  При желании можно использоваться меню голосовых настроек и  видеосвязи. Это позволит настраивать  режим конференций и быстро проводить передачу текстовых сообщений.
  • Создание телефонной сети, не оформляя аренду IP-канала.
  • Мобильность. Можно связаться с клиентом даже находясь за пределами офиса и зоны покрытия оператора. Это означает, что вязь будет стабильной в любом городе и регионе земного шара.
  • Сохранение высокого уровня связи, независимо от того на какое расстояние отправляется сигнал.

С такой связью можно находиться на связи постоянно, решая свои личные и производственные проблемы.