Домой Приложения для Android Мультимедиа Печать фото с телефона в мобильном приложении Mimigram

Печать фото с телефона в мобильном приложении Mimigram

1012
0

Печать фото с телефона: просто, быстро, недорого

В век цифровых технологий мы совсем забыли о том, как это прекрасно – держать в руках отпечатанный на бумаге снимок. К таким фотографиям относишься совсем иначе: с некоторой долей ностальгии и романтики. И, несмотря на обилие снимков в наших гаджетах, часто хочется собрать обычный фотоальбом, который можно пересматривать с близкими. Идеальное решение — печать фото с телефона. Переместить кадры из виртуального мира в мир реальный стало гораздо проще с мобильным приложением Mimigram.

Благодаря этому программному продукту, который есть в открытом доступе как в App Store, так и в Google Play, можно отредактировать снимок и отправить его на печать. В вашем распоряжении несколько доступных форматов фотокарточек. Самый маленький (10 х 10 см.) стоит 9,9 рублей при заказе более десяти снимков. Самый большой формат (20 х 30 см.) стоит 60 рублей при заказе от 5 карточек и больше. Скорость доставки зависит от региона, но дополнительным бонусом от компании является красивая упаковка, так что фотографии станут отличным подарком.

Удобство печати фото с телефона с помощью программы Mimigram заключается еще и в том, что помимо снимков из галереи смартфона можно использовать изображения из социальных сетей. С технической точки зрения приложение не обременяет оперативную память телефона и не занимает много места. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу работать с Mimigram невероятно просто и приятно. А наличие возможности редактировать изображения перед печатью делает программу хорошей альтернативой множеству сторонних фоторедакторов. В ней можно накладывать фильтры, добавлять надписи и стикеры на фото.

Какие возможности открывает Mimigram? В программе вы можете заказать Мимибук, настоящую фотокнигу с яркими качественными изображениями, кружку, футболку с принтом, магнитики с вашими снимками, пазл, коллажи и т.д. Простор для вашего творчества безграничен. Перед оформлением заказа вы можете применить к фотографиям различные фильтры и необычные эффекты, которые позволят сделать снимок еще более привлекательным.

Чтобы конечный результат вас порадовал, обратите внимание на разрешение снимков. Если для небольших фото достаточно стандартного разрешения, то для фотографий в рамке и больших размеров подойдут варианты от 2400х2400. Хорошая новость в том, что практически все современные смартфоны на платформах Android и iOS обеспечивают необходимое качество снимков.

Еще больше интересной информации о печати фотографий в мобильном приложении вы можете узнать на официальном сайте Mimigram.