Домой Приложения для Android Мультимедиа Этапы создания веб-сайта

Этапы создания веб-сайта

2064
0

Создание сайта – важный и обязательный момент, к которому должен прийти любой предприниматель или организация, при чем вне зависимости от права собственности. Если вы предлагаете определенные услуги или товары, хотите, чтобы о них узнало как можно большее число людей, то вы обязательно должны создать собственный сайт. Ведь в наше время большое количество информации приходится узнавать именно с официальных порталов и интернета.

Безусловно, что самостоятельно создать сайт просто не предоставляется возможным. Для этого необходимо использовать услугу создание сайтов под ключ и помощь грамотных и квалифицированных профессионалов своего дела. Обратите внимание. что создание сайта – это не такой простой и легкий процесс, как может показаться. Он в обязательном порядке включает в себя несколько этапов, на каждом из которых стоит остановиться подробнее:

1. Аналитика – необходимо при создании сайта как и в любом другом деле, определить, кто же является вашей целевой аудиторией и где она. Для определения целевой аудитории постарайтесь написать портрет типичного посетителя. В нем требуется указать такие параметры как:

· возраст;

· занятость;

· пол;

· увлечения.

Также в вопросах разработка сайтов и аналитики лучше всего изучить сайты конкурентов. Вы не должны повторяться, но в тоже время стоит придумать оригинальный момент, который вас будет выгодно отличать от остальных порталов.

2. Определитесь со стратегией вашего сайта, то есть продумайте, для чего вам он необходим. Это может быть продажа товара через интернет или заманивание в реальный магазин, предоставление услуг или презентация продукта.

3. Создание технического задания является не менее важным моментом, поскольку вы обговариваете, что бы вы хотели видеть на данном портале с учетом стратегии используемой, проведенной аналитики и также анализа страниц конкурентов.

4. Прототипирование – наглядность представленного сайта позволит понять, на сколько он будет выигрышно смотреться и утвердить план такого развития, или наоборот отказаться от него.