Домой Приложения для Android Как узнать какие подключены услуги на МТС?

Как узнать какие подключены услуги на МТС?

498
0

Наверное, каждый абонент телефонной связи сталкивался с проблемой списания денег, как многие считают «в никуда». На самом деле, изменение тарифных планов, акции и случайно набранные коды способствуют появлению новых услуг. Вот о них как раз, человек может и не догадываться. У абонентов МТС такие ситуации тоже происходят, но помочь им может справочная информация для абонентов МТС на сайте https://faq-mts.ru/.

Почему появляются новые услуги

Нередко люди набирают случайную комбинацию цифр на телефоне. Почему? Ответов несколько: «Поспешил», «Ошибся цифрой», «Неправильно сработал смартфон» и прочее. В следствии таких случайностей может включится USSD-команда, которая подключит новую услугу. Естественно, что списание произойдет, но срок может достигать до трех дней. Также ситуации подключения новых услуг происходят при изменении тарифа:

  • остаются старые возможности, но уже в измененном виде, если их не отключить;
  • дополняются новые, о которых можно детально узнать, если перейти по ссылке, указанной в СМС.

К слову сказать, внимательно изучают новые возможности по тарифу только 5% клиентов. А об отключении старых функций и услуг знает еще меньшее число клиентов, так как считают, что отключение должно произойти, само собой.

Проверяем подключенные услуги

Заметив исчезновение суммы, не стоит звонить и ругаться с работниками колл-центра МТС. Первоначально проверьте самостоятельно, что не так с вашим тарифом и счетом. Для этого рекомендуется установить мобильное приложение, где в личном кабинете есть вся необходимая информация по движению денежных средств по вашему номеру.

В случае, когда обнаружили списание на неподключенную услугу, проверяем информацию о подключении ее (список есть в том же личном кабинете по номеру телефона). Здесь есть дата и время подключения, моменты, когда действительно были действия по данной услуге или их отсутствие.

Позвонив в справочную вам предоставят точно такую же информацию – не более. Поэтому постарайтесь вспомнить, что поспособствовало подключению той или иной услуги. При необходимости отключите. Это возможно сделать самостоятельно в личном кабинете.