Домой Обзоры Обзор смартфона ZTE Blade AF3

Обзор смартфона ZTE Blade AF3

681
0


Модель ZTE Blade AF3 способна работать на две сим-карты. У нее имеется совместимость с НРР. Также стоит отметить, что девайс работает на процессоре Spreadtrum SC7731, который выдает частоту максимум 1.7 ГГц. В данном случае используется качественный видеоускоритель, который выделяется высокой скоростью отклика.

Непосредственно экран применяется с сенсорной панелью и защитным слоем. Диагональ устройства составляет 4 дюйма, разрешение дисплея составляет 480 на 800 точек. Конечно же, на гаджете установлена ОС Android. Производителем предусмотрена поддержка стандарта GSM900. Еще имеется совместимость с форматом VOX. У модели высокая скорость отклика и при этом отличная чувствительность. На девайсе предустановлено множество игр и полезных приложений. Оперативной памяти предусмотрено только 512 Мб. Собственно, уже видя эти параметры, можно сказать, что телефон звезд с неба не ловит. Диагональ в 4 дюйма на сегодня является вчерашним днем, скудный объем оперативки не позволит запускаться энергоемким приложениям и играм, а разрешение вообще оставляет желать лучшего. Конечно, если имеются средства, можно зайти на http://www.mobilaz.by/mobile/apple/ и купить новый iPhone но целевая аудитория ZTE Blade AF3 — как раз люди, не имеющие возможности тратить 500 долларов на новый гаджет. Соответсвтенно, покупают его те, кто волею судеб вынужден мирится с не самыми продвинутыми параметрами девайса. Впрочем, многие умудряются с помощью рут-прав и внесения правок в ОС выжать из подобных смартфонов намного большую скорость, чем позволяют настройки по умолчанию, но для таких манипуляций требуется большой опыт и знания.

На боковой панели модификации имеется слот microSD. Некоторые покупатели устройства хвалят его за совместимость с форматом MOD. Bluetooth применяется серии HFP. Габариты у смартфона следующие: толщина 11 мм, длина 125 мм, а ширина целых 64 мм. Основная камера делает всего пяти-мегапиксельные фотографии. что для качественных снимков явно недостаточно. Однако стоит учитывать демократическую цену на товар. При этом аккумулятор имеет емкость целых 1400 Ач.