Домой Обзоры Регистрация в Faberlic онлайн

Регистрация в Faberlic онлайн

519
0

Компания Faberlic – это натуральная косметика, товары по уходу за телом и много других полезных вещей. Компания предоставляет не только возможность пользоваться лучшей косметикой, которую можно найти в фаберлик каталог онлайн. Faberlic – это способ построить собственный бизнес. Каждый, кто решил вступить в дружную команду Фаберлик, должны пройти регистрацию. О том, как это сделать расскажем дальше.

Регистрация начинается с заполнения анкеты, размещенной на сайте компании и партнеров. Стоит отметить, что весь процесс создания нового аккаунта совершенно бесплатный, также нет необходимости предоставлять паспортные данные. Однако есть определенные условия, которые должен выполнять каждый, кто решил стать партнером компании:

· Анкету может заполнять гражданин, которому уже исполнилось 14лет;

· Для самой регистрации паспорт не понадобится;

· Гражданство России не является обязательным условием для работы в Faberlic;

· Один клиент может создать только одну действующую регистрацию в компании;

· Косметику можно приобретать ля самого себя, продажа не является обязательным условием.

Для получения анкеты достаточно обратиться к своему наставнику.

После того, как анкета заполнена и отправлена, на электронную почту, которая была указана в документе, и на мобильный телефон, в виде СМС – сообщения, отправляется персональный номер и пароль. Полученные данные используются для доступа к личному кабинету. Именно в личном кабинете происходит выбор и закупка товара. Стоит отметить, что здесь продается не только продукция компании Фаберлик. В каталоге присутствуют товары от Дэнас и Florange, которые стали партнерами в 2016 году. При покупке предоставляется скидка от 20 до 26%.

Не стоит забывать, что для сразу после регистрации каждый получает возможность участвовать в акциях, конкурсах, закрытых продажах, где скидка может достигать 85% и к программе лояльности.

Если в течение суток после регистрации будет сделан заказа минимум на 1000 рублей, то вместе с товаром придет набор косметики для дома в мини-формате. Достаточно сделать заказ в 8 каталогах подряд, чтобы получить набор хитов Фаберлик за 99 рублей.