Домой Новости TenChat — соцсеть для работы и бизнеса

TenChat — соцсеть для работы и бизнеса

547
0

Сегодня появились специализированные сети для торговли и бизнеса, они позволяют получить максимальное количество перспектив и преимуществ в процессе поиска контрагентов, инвестора и различных компаньонов. Tenchat — это социальная сеть для работы и бизнеса, которая появилась сравнительно недавно, тем не менее она моментально стала актуальной и востребованной.
Социальная сеть для работы и бизнеса
В первую очередь скажем о том, что именно с помощью нее можно организовать процесс проведения тендера, а это в свою очередь провоцирует возможность получить перспективы максимального развития вашего бизнеса;
Предложен выгодный раздел с контрагентами. С его помощью можно ознакомиться с более чем 200 источников данных, можно проводить анализ и мониторинг предложений, узнавать контакты первых лиц. То есть, с его помощью можно быстро подобрать эффективное и взаимовыгодное сотрудничество;
Messenger. Данный раздел обеспечивает возможность ознакомления с бизнес-центрами по идентификационному номеру, это необходимо для осуществления процесса общения с партнерами и коллегами.
Для того, чтобы использовать гостендер, вам нужно указать ИНН своей компании, а также осуществить процесс подбора подходящих тендеров автоматически. Если вы не доверяете роботам, то используйте функции фильтрации, что позволит вам быстро и просто найти необходимое.
Есть в данной программе такое понятие как инвестиционное доверие. Вы сможете анализировать контрагентов посредством искусственного интеллекта, и осуществлять изучение детального досье о любом бизнесе в России. Это в действительности позволяет быстро и просто осуществить процесс грамотного и правильного выбора контрагентов.
Программа представляет собой удобную систему, которая позволяет находить новые деловые контакты, также обсуждать закупки не покидая приложения. При этом вы сразу же сможете заключать сделки или общаться напрямую с банками по различным услугам.
Скоро в данной программе будут предоставлены возможности для ознакомления с торгами по банкротству, коммерческим закупкам, поиску работы и сотрудников, платежам и переводам, появится лента новостей. Данное приложение, это действительно удобный элемент, посредством которого вы сможете серьезно раскрыть и расширить перспективы своих будущих возможностей.