Домой Новости 1С:Аренда и управление недвижимостью — описание

1С:Аренда и управление недвижимостью — описание

329
0

Данная конфигурация сделана для улучшения работы риэлторских, управляющих бизнесов, которые заняты в сфера строительства и реконструкции недвижимости. Программное обеспечение дает компаниям повышенную эффективность в силу того, что оно автоматизирует процессы, которые связаны с ведением документов, связанных с недвижимостью, упрощает ведение договоров и облегчает расчеты с арендаторами. Приобрести 1С:Аренда и управление недвижимостью по ссылке https://arendasoft.ru/1c-nedvijimost/
Этот продукт доступен в профессиональной версии. При этом при покупке программного обеспечения будут произведены удаленная установка, регистрация на официальном портале 1С и настройка программы для дальнейшего использования приложения для своих нужд.
Задачи и навыки программы «1С: Аренда и управление недвижимостью»
Программное обеспечение «1С: Аренда и управление недвижимостью» существует для того, чтобы решать задачи бухгалтерского, юридического и управленческого учета. Это достигается путем установки подсистем, которые ориентированы на управление нужными действиями и работу с нужной документацией.
Вся подсистема имеет встроенный список функций. Таким образом, ведение реестра недвижимого имущества работает со справочником объектов. Он позволяет создавать реестр, комбинировать их с графическими планами и в автоматизированном порядке создавать их на основе плана. В подсистеме создана возможность проверки объектов, задания их месторасположения на карте.
Учет договоров аренды, создание различных шаблонов в формате Microsoft Office Word, графическая отчетность осуществляется в подсистеме управления договорами аренды. В этом разделе можно зарегистрировать основные договоры аренды, составив основу арендаторов, указав их контактные данные.
Управление расчетами по аренде позволяет вести документы по взаимным расчетам с работодателями – в автоматическом порядке ПО создает документы в зависимости от начисленных платежей, позволяет дифференцировать услуги постоянно и адресно (оплата аренды, инструменты).
Обеспечение действий по содержанию объектов недвижимости несет ответственность за управление объектами недвижимости. Включает в себя возможность спланировать риэлторское обслуживание, оформление монтажных работ, запись заявления, предварительный расчет сметы.
В ПО создана возможность с ограничением прав доступа нужным пользователям, что предотвратит некорректный ввод данных.
В совокупности набор подсистем ПО обеспечивает правильную работу компании, которая занимается сдачей в аренду и использованием недвижимых объектов.
Вдобавок, в программном обеспечении функция отчета встроена в Интернет, что дает возможность отчитываться перед регулирующими структурами: ФНС, ПФР, Росстат и другими.
Описанная система позволяет выстраивать корректное управление недвижимостью разного типа в организациях.
Возможное интегрирование с ПО «1С:Документооборот» дает возможность пользователю выполнять следующие команды в программном обеспечении:
возможность хранения файлов с объектами аренды (вдобавок и файлы с договором аренды);
возможность улучшенной работы с объектами в силу использования процессов из ПО «1С: Документооборот», а именно: поручение, утверждение, согласование;
возможность создать на основе договора аренды, заявления об обслуживании и подобных документах приходящие, исходящие и внутренние документы программного обеспечения «Документооборот», а также возможность управления их состоянием.