Домой Новости Eve echoes: гайд для начинающих

Eve echoes: гайд для начинающих

423
0

Не так давно компания NetEase сообщила о запуске научно-фантастической мобильной игры онлайн-формата EVE Echoes. Игру разрабатывали около трех лет, так как разработчики хотели перенести все нюансы онлайн версии игры на мобильные устройства. Главной проблемой для многих игроков станет вхождение в игру, поэтому в данной статье мы расскажем вам некоторые хитрости для начинающих, изучив гайды по EVE Echoes, вы сможете почувствовать себя более уверенным и играть с наслаждением.

РУКОВОДСТВО ДЛЯ НОВИЧКА

Если вы играли в оригинальную версию игры, то вы понимаете, что даже для геймера с большим опытом, данная игра очень сложная. Прохождение игры без начальных подсказок будет долгим и сложным процессом. Для успешного процесса в игре важным является не только начало игры, но и такие нюансы, как торговля, использование дронов и инструкции по прохождению миссий.

Первоначальным этапом начала игры является процесс обучения. Именно данный этап знакомит игроков с функциями игры, с панелью управления, возможными локациями, способами передвижения и так далее. Изучить все эти возможности можно, ознакомившись с каждой функцией в отдельности. Например, посетив раздел «рынок», вы получаете возможность купить или продать предмет. В некоторых случаях вам необходимо будет перемещаться для того, чтобы забрать купленные предметы.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДРОНОВ

Дроны в игре EVE Echoes играют не последнюю роль. Они являются носителями оружия, которое вам пригодится в процессе игры. На первоначальных этапах игры вам необходимо приобрести корабль (фрегат), который будет иметь ангар для дронов. Дронов придется покупать отдельно, но процесс игры без дронов невозможен, поэтому приобретать дронов необходимо в обязательном порядке. Они помогут вам в сражениях на близких расстояниях, так как дальность стрельбы у них небольшая, не более двадцати километров.

Прежде, чем покупать дронов, необходимо ознакомиться со средней вместительностью корабля. Данный параметр характеризует использование дронов именно вашим фрегатом. Миссия для прохождения можно найти в разделе «встреч». Выполнение миссий повышает ваш уровень и навыки, а так же открывает дополнительные миссии в отдельных фракциях.