Домой Интересное Аксессуары для Samsung Galaxy S9

Аксессуары для Samsung Galaxy S9

664
0

Для любого человека, у которого есть смартфон всегда будет актуален вопрос его защиты. При этом не хотелось бы жертвовать доступом к его функциям. Можно читать сообщения, отвечать на них, звонить и выполнять все стандартные действия через прозрачный чехол samsung galaxy s9.

 

Кроме того, не надо будет беспокоиться, что на экране останутся следы от пальцев рук. Чтобы комфортно просматривать понравившийся фильм его достаточно будет лишь разместить под необходимым углом.

Используя чехол View Cover не нужно видеть экран, чтобы находиться в курсе последних известий. Ведь со встроенным светодиодом все необходимые уведомления можно будет видеть на чехле. При желании для сообщений можно выбрать разнообразные иконки для повышения интереса к уведомлениям.

Если есть огромное желание придать смартфону премиальности, то используйте чехол Alcantara Cover. Его текстура напоминает замшу, а изготавливают его из того же материала, что и отделку люксовых автомобилей. Такой материал позволит придать ощущение комфорта, мягкости, надёжно будет защищать корпус.

Любители компьютеров могут радоваться, ведь хватит простой DeX Pad, любого монитора и этот смартфон преобразуется в персональный компьютер. Можно пользоваться всеми необходимыми техническими возможностями стационарного блока. Чтобы всё работало корректно нужно применять только родное зарядное устройство, кабель, идущий в комплекте.

Все сталкивались с отсутствием заряда в телефоне, когда он очень необходим. Для таких случаев придумали беспроводную зарядку. Нужно просо поместить смартфон на зарядку и можно дальше продолжать просматривать фильм. Такую зарядку нужно приобретать дополнительно, при этом для полноценной работы она должна быть подключена к сети.

Не всегда в пути есть возможность для подзарядки аккумулятора. В этот момент может спасти внешний аккумулятор – только подключи аппарат к нему и он сможет продлить работу смартфона. Он компактен, несмотря на небольшие размеры очень функциональный. Не займёт много места и достаточно легко поместится в любой дамской сумке или кармане пиджака.