Домой Игры для Android Головоломки Лучшие бесплатные приложения для Андроид

Лучшие бесплатные приложения для Андроид

2247
0

Только что купили новый смартфон Android? А может быть, вам интересно, какие приложения станут хорошим дополнением к тем, которыми вы пользуетесь каждый день? Лучшие бесплатные программы для Андроид вы найдете далее.

 

Смартфон без приложений — это всего лишь телефон с большим экраном, а не помощник, облегчающий жизнь. В этом списке вы найдете лучшие, на мой взгляд, приложения для Android, без которых я не могу представить себе ежедневное использование своего смартфона.

Spotify

 

Это приложение, вероятно, не надо никому представлять. Потоковые сервисы изменили способ прослушивания музыки, и вряд ли у кого-то есть время скачивать целые альбомы. Хотя на Android доступно несколько подобных сервисов, я больше всего ценю Spotify — в основном из-за широкого выбора подкастов. В бесплатной версии мы не можем использовать неограниченное количество пропусков и вынуждены считаться с рекламой, но к этому можно привыкнуть.

Netflix

 

Так же, как Spotify изменил мой подход к музыке, Netflix — мой единственный выбор, когда речь идет о фильмах и сериалах. Можно, конечно, поспорить, что список фильмов в этом приложений не полон, и блокбастеры попадают в него не так быстро, как хотелось бы. Но, на мой взгляд, это по-прежнему лучшее приложение для просмотра мультимедиа-контента, которое есть на рынке — в основном благодаря количеству оригинальных сериалов, которые неизменно держатся на хорошем уровне. Всем новичкам 30 дней дается возможность протестировать бесплатный пробный период.

FitNotes

 

Это приложение, связанное с физической активностью. Он предназначен для пользователей, регулярно посещающих тренажерный зал. Это своего рода блокнот для тренировок, в котором вы записываете каждое упражнение, сделанное во время тренировки. Графики и список записей мотивируют вас на прогресс, а очень понятный интерфейс позволяет планировать и отслеживать следующие тренировки. Дополнительным бонусом является возможность экспорта данных при смене смартфона.

9GAG и Reddit

 

Возможно, мемы ассоциируются с прыщавыми подростками, а не с разумным способом потребления контента и информации, но, на мой взгляд, сервисы 9GAG и Reddit — это отличный способ оставаться в курсе мировых новостей. Помимо развлекательной и юмористической составляющей, сайт также предлагает новости из мира науки и техники и актуальные политические события — вместе с комментариями людей, непосредственно затронутых этими вопросами. А кто не любит отдыхать с фотографиями забавных кошек?