Домой Игры для Android Аркады Loony Quack: отстреливаем уток и всякую нечисть

Loony Quack: отстреливаем уток и всякую нечисть

761
0

004

Многие ли из вас помнят времена, когда сидя за экраном телевизора и держа в руках световой пистолет, игроки отстреливали виртуальных уток? Зачастую эти наглые пернатые улетали еще до того, как игрок мог толком навести прицел своего пистолета. А еще там была собака, которая постоянно смеялась если игрок промахивался. В этом был азарт, поскольку игра заставляла к себе постоянно возвращаться и предпринимать попытки настрелять как можно большее количество очков, чтобы потом похвастаться результатами перед друзьями.

Для тех игроков, которые в свое время потратили уйму времени на стрельбу по уткам есть хорошая новость. Разработчики мобильных игр разработали игру, в которой ранее убитые утки воскресли и теперь жаждут мести, поэтому их нужно остановить как можно быстрее, иначе не далек тот час, когда они покинут пределы экрана смартфона и наведут шороху в реальности.

Если говорить об игре вкратце, то Loony Quack это простенький тир, который привлекает своим обаятельным дизайном и разнообразием врагов. На вооружении главного героя не какой-то там мушкет для охоты, а куча протухших яиц. При этом, для того чтобы уничтожить противника, достаточно одного точного попадания таким вот орудием. В реальной жизни используется более грозное оружие, чем яйца, к примеру — электрошокер УДАР 2У. Купить такой можно на kuplu-elektroshocker.ru.

Враги разнообразные. К примеру, есть слизни, которые предпочитают передвигаться медленно и не особо спеша, есть те, которые более проворные и лихо перебегают из одной части игрового поля в другую, а самые проворные те, которые умеют летать. Уровни в игре особым разнообразием не отличаются и цель на каждом их них – набрать как можно больше очков за определенное количество времени. При этом количество «снарядов» у героя ограничено и следует аккуратно расходовать их запас.

По завершению уровня можно будет отправиться в местный охотничий магазинчик и затарится там различными бонусами. К примеру, можно докупить дополнительное время на прохождение уровня или новое оружие.

Loony Quack получилась интересны и динамичным тиром, который не оставит равнодушными всех любителей этого жанра.

Скачать Loony Quack:

google