Домой Игры для Android Аркады Red Ball 4: продолжение приключений красного шарика Bounce

Red Ball 4: продолжение приключений красного шарика Bounce

1474
0

005

Помните, как лет 10 назад у всех нас были кнопочные телефоны? В наши дни эти времена принято вспоминать с любовью и пускать ностальгическую слезу. Эти устройства могли проработать на одной зарядке целую неделю, да к тому же еще и в игры позволяли играть! Одна из наиболее известных игрушек того времени называется Bounce. В ней главный герой был обычным красным шариком, который должен проложить себе дорогу до финиша. В наши дни идею этой игры продолжают разработчики Red Ball 4. В их проекте есть все для счастья: отличная графика, дружелюбное управление, а также увлекательный игровой процесс. Если же не получается загрузить приложение из-за настроек Интернета, зайдите в свой личный кабинет на http://no-mobile.ru/lichnyj-kabinet-megafon.html и у вас все получится.

001

После первого запуска игры, первым делом игрока вводят в ее сюжет. Шаров красного цвета на планете существует огромное количество и они хорошо уживаются друг с другом. Но проходит какое-то время и все меняется. Злой черный кубик решил что красным шарикам нужно испортить жизнь и изменил форму многих из них. Чтобы не допустить катастрофы и спасти своих сородичей, самый смелый из всех шаров решается достать злодея и как следует проучить его. И, так вы, наверное, уже догадались — он является главным героем.

И вот начинается сам геймплей. Для управления героем используются три клавиши. По ходу уровней необходимо заниматься сбором звезд и преодолением препятствий. Также нужно упомянуть солдат, которых послал главный антагонист, поскольку прикоснувшись к ним герой теряет жизнь, коих всего три. При должной сноровке от всех этих неприятностей можно легко убежать или расправиться с ними на месте — достаточно прыгнуть на врага, после чего тот лопнет.

От уровня к уровню растет их разнообразность. Так, в дальнейшем шарик начнет покорять новые вершины и будет совершать восхождение на самые высокие холмы, пользуясь для этого разными подручными средствами. Уровни летят быстро и незаметно, из-за чего игра очень затягивает и от нее становится практически невозможно оторваться.

Игру можно порекомендовать всем тем, кому хочется расслабиться и приятно провести свое свободное время. Таких хороших аркад не так уж много.

Скачать Red Ball 4:

google