Домой Игры для Android Аркады Лучшие игры Аркады на Android

Лучшие игры Аркады на Android

977
0

Аркадные игры считаются самыми популярными. У них есть короткий сюжет и достаточно простой, понятный игровой промежуток. В основном аркадные игры очень хорошо используются на таких гаджетах как смартфоны или телефоны. Большое преимущество данных игр заключается в том, что они молниеносные и быстрые. Стоит отдельно обратить внимание на перечень самых лучших игр Аркады на Android.

Обратите внимание, что загрузить аркады на андроид можно на сайте https://5droid.ru/igry/arkady/. Именно на портале собрано максимальное количество разнообразных игр. Их можно скачать в свободном режиме и установить на собственный телефон для продолжения дальнейшей игры. Из списка самых популярных вы можете выбрать то, что вам действительно подходит больше всего:

  1. Космические корабли – это популярная и распространенная игра, которая имеет 150 уровней, 20 бонусных баллов, битву с боссами и многое другое. Помимо всего прочего, в игре используется более 40 персонажей, которые обладают своими уникальными особенностями.
  2. Crossy Road – одна из любимейших игр миллиона людей. Основная её цель заключается в том, чтобы довести персонажа до определенной точки. В ходе игры вам будут встречаться различные препятствия и преграды. Как только вы сможете их успешно преодолеть, вам удастся завершить игру достойно. После того, как персонаж сталкивается с препятствием игрок возвращается в исходную позицию.
  3. Racing – простая и понятная игра, которая имеет много общего с самыми простыми гонками. В результате игры ваша машина должна прийти первой на старт для того, чтобы выиграть денежный приз.
  4. Duet – сложная, но в тоже время увлекательная игра. Её суть состоит в попеременном вращении двух шаров вокруг оси. В это же время требуется избегать падения платформы с собственной оси.
  5. Geometry Dash – в серии представлено 4 игры, все они отличаются определенной ритмикой. Единственным, а для кого-то существенным недостатком подобной серии игр является реклама, которая в большом количестве присутствует в игре.