Домой Без категории CloudVPS — один из лучших хостингов в Беларуси

CloudVPS — один из лучших хостингов в Беларуси

1199
0

В Беларуси работает хостинг CloudVPS, и он является одним из лучших. Пользователей интересует максимальная скорость подключения, размещение серверов, а также пакеты услуг.

 

Общая информация

 

Для справки стоит отметить, что хостинг CloudVPS на рынке не первый год и отзывы пользователей это подтверждают. Особенности:

  • высокая скорость подключения,
  • низкие цены,
  • отличная проводимость.

Для работы серверов применяются диски серии НВ, которые отличаются своей надежностью. Эксперты подтвердят, что на платформе CloudVPS можно работать без опаски. Данные надежно защищены, к ним есть доступ круглые сутки.

Вторая особенность – это самые конкурентноспособные цены. В сравнении с другими хостингами на территории Беларуси, CloudVPS смотрится очень выгодно.

 

Пакеты на выбор

 

Тарифы хостинга рассчитаны на любителей и деловых людей. В пакетах есть отличие по количеству сайтов, месту на диске.

Варианты:

  • промо,
  • старт,
  • стандарт,
  • бизнес.

Если требуется запустить один сайт и бюджет является минимальным, люди выбирают пакет «промо». Пользователю предоставляется база данных, трафик является безлимитным. Каждый день производится резервное копирование информации, поддержка находится на связи.

 

Старт и Стандарт: отличия и преимущество

 

Пакет «старт» подразумевает запуск до пяти сайтов. Соответственно на сервере формируется до пяти баз данных. Второй момент – это безлимитный трафик, предусмотрен сертификат. Администрирование осуществляется безвозмездно, у поддержки можно уточнять данные на счет передачи информации или настройки страницы.

Пакет «стандарт» дает возможность стартануть до 10 сайтов. На диске для таких людей уже отложено 10 Гб памяти. Трафик является безлимитным, предусмотрена неограниченная помощь.

 

Выделенные сервера

 

Виртуальный хостинг в Беларуси на сайте https://cloudvps.by/hosting/hosting.php содержит информацию про выделенные сервера. Варианты:

  • BY-XE3-001,
  • BY-XE3-002.

Отличие кроется в процессоре, памяти, диске и трафике. На официальной странице CloudVPS заявлено, что в самой скромной комплектации сервер получает процессор на 4 ядра. Тактовая частота элемента свыше 3 ГГц. Диск рассчитан на 2*240 Гб, трафик является неограниченным.