Домой Игры для Android RPG Украинский хостинг сайтов: плюсы и минусы

Украинский хостинг сайтов: плюсы и минусы

1778
0

Хостинг-провайдер Cityhost осуществляет свою деятельность с 2004 года, за это время компания стала одной из самых крупных в Украине. Она предоставляет такие услуги, как аренду серверов, хостинга, а также регистрирует доменные имена. Тарифные планы созданы таким образом, что можно разместить сайт, например, на известной системе управления контентом. Чтобы заказать необходимую услугу можно перейти на украинский хостинг на сайте Cityhost.ua.

На сегодняшний день уже более 47 000 клиентов пользуются услугами компании Cityhost. Сервис также предоставляет услугу по обеспечению безопасности сайтов, имеет бесплатный конструктор сайтов, предоставляет инструменты интернет маркетинга и многое другое.

Компания Cityhost является стабильной и надежной, которая имеет современную систему защиты от спама и вирусов. Стоит отметить, данная компания создает защиту паролей FTP-аккаунтов и GMS от взлома. Чтобы это предотвратить, сервис применяет уникальный анализ, который помогает обнаружить опасные действия на сайте. Также существует возможность обеспечить защиту сайта даже от неизвестных вирусов.

Компания предоставляет следующие главные услуги:

  1. Покупка хостинга.
  2. Виртуальные серверы.
  3. Возможность взять в аренду физические выделенные сервера.
  4. Регистрация доменного имени.
  5. Возможность покупки SSL сертификата.
  6. Регистрация торговой марки.

Хостинг имеет множество преимуществ, например, имеет большой выбор тарифов по доступной цене. Возможность выбора хранения файлов сайта, которые могут хранится в Украине или Германии. Компания готова предоставить хорошую техническую поддержку в любое время, так как работе без выходных. Как правило, обратившись в поддержку клиент получает решение проблемы за короткое время.

Выбирая этот хостинг клиент получает высокую скорость функционирования сайта, что удобно для его посетителей. Высокая скорость достигается при помощи сверхбыстрых SSD и настройкам кеширования.

Компания постоянно работает над улучшением своих услуги, добавляет новые функции, при этом уровень защиты увеличивается. У хостинга удобная панель управления с широким функционалом.