Домой Приложения для Android Топовые приложения для Андроид — заметки, общение, комфорт

Топовые приложения для Андроид — заметки, общение, комфорт

505
0

Сегодня мы расскажем о лучших приложениях для андроид без лишних отступлений, чтобы вы не тратили время, а сразу прочитали и пошли качать на https://androidapps2life.ru/. Поехали!

Evernote — заметки стало делать гораздо легче. Это приложение специально заточено под людей, которым нужно постоянно что-то записывать и запоминать. Очень важная его функция — синхрониация с разными устройствами и персональным компьютером. Зарегистрируйте учетную запись и следите за своими заметками откуда угодно. Вы можете добавлять в заметки фотографии и списки, а также устанавливать напоминалки. Кроме того, присутствует функция транскрибации, за счет чего вы сможете надиктовывать свои заметки голосом, не тратя драгоценные секунды на нажатие кнопок. Это очень удобно для студентов, которым достаточно включить приложение, и голос лектора автоматически перенесется «на бумагу». Интерфейс у приложения интуитивно понятный, лишних кнопок и разделов здесь попросту не найти.

Pocket — если интернет доступен не всегда. Чем так примечательно данное приложение? С его помощью можно сохранять новости, заметки, интересные страничнки с сайтов, а затем просматривать все это в оффлайн-режиме. Аудитория приложения уже превысила 10 миллионов человек, что громко говорит о его качестве. Интересно, что добавлять контент в Pocket вы сможете при помощи компьютера и приложений, не ограничивая себя в свободе передвижения. Найти список совместимым с приложением программ вы сможете на его официальном сайте.

Pushbullet — приложение, которое сделало связь смартфона и компьютера легкой и приятной. Вы можете соединить два устройства и моментально обмениваться сообщениями, звонками и файлами. Если у вас установлено это приложение, вы больше никогда не пропустите важное сообщение или новость. Чтобы обмениваться информацией, вам достаточно иметь обычный профиль Google — не придется тратить время на создание нового аккаунта.

Periscope — наверное, осталось не так много пользователей смартфона, которые не слышали о данном приложении. Это программа, с помощью которой за пару кликов создаются онлайн-трансляции. У разработчиков получился крайне удачный интерфейс, поэтому юзеры легко в нем разбираются и комфортно пользуются. Сообщайте своим зрителям о начале трансляции или находите новую аудиторию, демонстрируя себя, свое окружение, интересные события и все, что пожелаете. Трансляции в Перископ идут в отличном разрешении, а их качество ограничивается только качеством вашей камеры.

WhatsApp — любимый мессенджер миллионов пользователей андроид по всему миру. Это приложение является топовым в своем секторе, а потому всегда находится в тренде. Такие результаты стали возможными благодаря тому, что графический интерфейс и функционал здесь находятся на элитном уровне. Создавайте групповые чаты, оставляйте сообщений, как онлайн, так и оффлайн, текстовые и звуковые. Отправляйте друзьям картинки и видео. После скачивания приложения не тратьте много времени на регистрацию — достаточно просто ввести номер мобильного телефона. Программа сама найдет все ваши контакты и добавит их себе.