Домой Интересное Как создать бесконечную ленту для Инстаграма?

Как создать бесконечную ленту для Инстаграма?

661
0

Лента Instagram очень важна. В конце концов, когда люди впервые видят ваш профиль, они видят в первую очередь ленту, а не отдельные сообщения. Вот почему важно планировать не только внешний вид каждой отдельной фотографии, но и внешний вид вашей ленты. О создании бесконечной ленты в Инстаграм читайте подробнее здесь https://instagrami.ru/instrukcii/kak-sozdat-beskonech.

Лента также формирует историю вашего бренда. Когда люди прокручивают ее вниз, они формируют свое впечатление о бренде, основанное на самой ленте. Какова тема бренда? В чем его главный посыл?  Ответ подписчика основан на его восприятии ленты. Тем не менее, создание хорошей ленты Instagram — это сложная задача. В Instagram есть тысячи креативных идей, тонны схем с привлекательной цветовой гаммой. Чтобы помочь вам создать привлекательную ленту, мы дадим вам несколько экспертных идей и покажем, как вы можете использовать инструменты графического редактора, чтобы воплотить свое видение в жизнь.

Несколько идей для ленты Instagram

Яркая лента — это один из способов привлечь внимание посетителей. Наличие яркой цветовой гаммы уместно, если вы хотите добиться веселого, жизнерадостного и внешнего вида профиля. Или можно использовать монохромные ленты для Instagram. Сегодня их почти невозможно увидеть, пролистывая ленту. Так что ваш профиль определенно будет выделяться. Это идеальный вариант для брендов с классической индивидуальностью. Контраст между цветами может также выделить больше деталей на фотографиях. Многие пользователи платформы любят пастельные ленты. Пастельная тема может скрасить вашу ленту. Она немного минималистична, поэтому отлично подчеркнет все объекты на фотографии.

Каждая фотография должна содержать 1 или 2 ваших основных цвета. Это может быть трудно, сделать, если товары не имеют основных цветов вашего бренда. Но если вы используете последовательные цветные фильтры, или если вы можете мыслить нестандартно, то все получится. Вы также можете создать свой собственный логотип и поэкспериментировать с упаковкой вашего продукта. Таким образом, его внешний вид будет воплощать ваш бренд.

Еще один способ сделать  ленту запоминающейся — это использовать свой фирменный стиль. Определите основные качества и характеристики, которые представляют ваши продукты и услуги. Определите индивидуальность вашего бренда и создавайте посты, которые делают его понятным для пользователя. Вы также можете подумать о реквизите и предметах, которые могут представлять ваш бренд.