Домой Приложения для Android Классные новые онлайн игры в жанре MMORPG и MMO

Классные новые онлайн игры в жанре MMORPG и MMO

1579
0

новые онлайн игры

Аудитория многопользовательских видеоигр растёт с каждым днем, миллионы пользователей выбирают RPG, шутеры, стратегии, MOBA и battle-royale в онлайне. Гораздо интереснее путешествовать и воевать вместе с друзьями или незнакомыми людьми, а конкуренция против живых геймеров вызывает настоящий азарт и радость от побед.

Каждый год выходят десятки интересных и необычных проектов, а новые онлайн игры 2020 года продолжают развивать идеи предшественников. Самыми интересными новинками стали Astellia, RAID: Shadow Legends, Echo of War, My Pocket Stars, Калибр и Crowfall. Дата релиза не играет столь важную роль, ведь популярность любой MMO зависит от периодичности обновлений, количества пользователей и поддержки разработчиков.

новые онлайн игры 2020 года

Актуальные онлайн игры 2020 года и прошлых лет

Выбирая идеальную ММОРПГ или ММО нужно лишь частично опираться на всевозможные подборки, топы и рейтинги. Проще всего читать обзоры, смотреть скриншоты и трейлеры по каждому проекту, определяя максимально подходящую видеоигру. Всем новичкам жанра нужно обратить внимание на самые известные и востребованные онлайн игры:

  • Lost Ark;
  • Black Desert;
  • Aion;
  • ArcheAge;
  • Warframe;
  • Blade and Soul;
  • Crossout;
  • War Thunder.

Практически все новые онлайн игры немного похожи на прошлогодние хиты, но предлагают свой оригинальный сюжет, необычные игровые механики и улучшенную графику.

Важно обращать внимание не только на новые онлайн игры 2020 года, но и качественные хиты последних лет. Некоторые новинки не дотягивают до масштабов лидеров жанра, ведь топовые проекты любого года получают регулярные обновлениям с новым контентом, ивентами и улучшением визуальной составляющей.

Самой необычной новинкой стала RAID, направленная на максимальное количество игроков. Фэнтезийная RPG про коллекционирование героев и зачистку данжей доступна на ПК и мобильных платформах, при этом имеет хорошую графику и запускается даже на слабых системах. Можно легко скачать RAID: Shadow Legends и развивать своих героев, воевать с боссами и на PvP аренах в любых условиях.

Трейлер новой онлайн игры RAID: Shadow Legends

Удобно и быстро выбираем новые онлайн игры на ПК и ноутбук

Современное понятие жанра MMORPG включает в себя различные RPG, стратегии и hack and slash в разных комбинациях. MMO является более обширным понятием, куда входят онлайн-шутеры, стратегические и экшен игры.

Проще всего выбрать проект на специальных сайтах, полностью посвященных многопользовательским играм. Можно играть в игры новые онлайн бесплатно или после разовой покупки, но большинство проектов доступны сразу же после простой регистрации.

Обращайте внимание на новые онлайн игры в интересном для Вас сеттинге или жанре, смотрите скриншоты, системные требования, новости и красивые трейлеры.