Домой Приложения для Android GTA 5 портировали на Android: как установить?

GTA 5 портировали на Android: как установить?

585
0

У студии, которая разработала GTA 5 сообщили о хорошей новости, выход этой игры на Андроид. На самом деле любители очень обрадовались, так как теперь у каждого есть отличная возможность играть в любое время суток со своего любимого девайса. Версию уже успели протестировать, потому и выпустили на мобильную платформу. Еще буквально в прошлом году все поклонники жанра были в предвкушении, так как ожидали выхода мобильной версии, которой не суждено было выйти. Но вот GTA 5 – получилось совершенно другое дело.

Теперь, gta 5 скачать на Aндроид стало очень легко, игра пользуется высоким уровнем стабильности, потому многие люди ее обожают, ее можно легко скачать со многих источников в формате АРК файла. Как показывает опыт мало таких устройств, которые не могут запустить эту игру. По крайней мере, для того чтобы игра начала запускаться, а не зависала в моменте загрузки, нужно будет пользоваться очень мощным смартфоном. Но здесь тоже нельзя дать гарантии, что игровой процесс не будет перерываться в слайдах. Все-таки для обработки игрового мира игры нужен мощный флагман.

В народе бытует мнение, что данную игру не портировали на Андроидах официально, так как в ней большой мир и в нем все даже самые мелкие детали проработаны идеально. Некоторые люди также говорят, что разработчики смогли добиться быстрой прорисовки всех элементов так, чтобы это не бросалось в глаза потому проект для мобильных, просто решили закрыть.

Есть и другая версия, она говорит о том, что разработчик решил сосредоточить свое внимание на создании огромных тайтлов, так как мобильные приносят ей не так и много денежных средств. Оно стает и понятным, так как старые версии игры сегодня скачивают все фанаты, в которых возникла ностальгия за старыми сериями.

Для того чтобы оценить и насладиться игровым процессом, вам просто нужно скачать эту игру на свой девайс, поиграть в нее пару часов и рассмотреть внимательно до самой мелкой детали нюансы, только тогда вы сможете сделать выводы и поставить свою объективную оценку. Ведь не зря же говорят, что каждый человек имеет свой вкус, и если кому-то что-то не понравилось, то это не значит, что и вам тоже не понравиться.