Домой Приложения для Android Обзор приложения CardParking для Android

Обзор приложения CardParking для Android

692
0

001
Зачастую, если покупателю в каком-нибудь гипермарките делают предложение создать индивидуальную дисконтную карту, он отказывается. В основном, потому что не может быть на сто процентов уверен, что когда-нибудь еще вернется в это место за покупкой или ему просто не хочется заполнять анкету, оставляя там свои данные. Но благодаря приложению CardParking всех этих проблем можно избежать, поскольку оно позволяет получить карту прямо через свой смартфон.

Данное приложение это не только агрегатор для дисконтных карт, но также и их источник, поскольку получить карту через него можно буквально в пару кликов по экрану. Все что нужно для этого сделать, это выбрать необходимую карточку из списка предложенных. Также среди бесплатных карт можно найти эксклюзивные, дающие скидку 20% и более. В большинстве магазинов для получения такой карты необходимо совершить покупки на кругленькую сумму. Тут же все совершенно даром.

Разумеется что никуда не девается возможность добавления своих карт. Всего имеется поддержка 300 торговых сетей и магазинов. Для того чтобы прикрепить карту, достаточно просто ввести ее номер, после чего она будет доступна в разделе коллекции.

У CardParking множество плюсов. Главный из которых в том, что отныне можно отбросить необходимость таскать с собой гору карт в своем бумажнике. Другой важный плюс, это легкость получения карты, ведь делается это за пару секунд. Также все пользователи приложения могут принимать участие в акциях, которые дают возможность получить карты с огромными скидками, а также приятные подарки от мировых брендов. Наверняка это приложение заинтересует форекс брокеров prof-forex.com, потому что у них всегда есть деньги, которые можно выгодно потратить.

Для того чтобы использовать электронную карту в магазине, достаточно запустить приложение и показать карту. Вот и все. Для того чтобы получить доступ ко всем возможностям программы можно воспользоваться выпадающим боковым меню. Там есть много полезной информации, к примеру, можно посмотреть список всех покупок которые были совершены каждой дисконтной картой, а также то, какая скидка была предоставлена продавцом.

И самое главное, приложение доступно абсолютно бесплатно. Ощутите все прелести шопинга вместе с CardParking!