Домой Приложения для Android Какие новые смартфоны были признаны лучшими? Тенденции развития

Какие новые смартфоны были признаны лучшими? Тенденции развития

526
0


Подводя итоги минувшего года можно сказать, что он был достаточно продуктивен в плане новинок смартфонов – многие компании представили миру свои флагманы.

  • OnePlus 7T Pro
  • iPhone 11 и iPhone 11 Pro Max
  • Samsung Galaxy S10+
  • Galaxy S10 5G
  • Galaxy S10e
  • Huawei Mate 20 Pro
  • Google Pixel 4 XL
  • Xiaomi Mi Mix 3

Читая обзоры и смотря презентации нам всегда хочется обновить свой гаджет до более современного и воспользоваться новыми функциями. Теперь легко это можно сделать с онлайн-магазином Reparo, который не только продает обновленные смартфоны по низким ценам, но и заботится об экологии и ресурсосбережении, тем самым увеличивает жизненный цикл телефонов, давая им вторую жизнь. Все устройства сохраняют свою первоначальную функциональность и оригинальное качество.

Они предлагают пользователям поддержанные смартфоны, решая проблемы:
 оригинальности – все смартфоны проверяются специалистами центра и разделяются на три категории в зависимости от состояния: «хороший», «отличный», «превосходный»
 выгоды – предлагают оптимальную цену за высокое качество
 сервиса – менеджеры всегда проконсультируют и помогут
 удобства сделки — возможна доставка курьером или в пункт выдачи
 гарантии – сделка без риска с пост.оплатой и гарантией 90 дней

Да, вырос жизненный цикл смартфонов. Люди покупают более дорогие смартфоны и реже возвращаются в магазины за новыми. Технологии дают новое качество. Например, в автомобилях ровно обратная ситуация. Изначально автомобили создавались как вещи с длительным сроком эксплуатации, но со временем этот срок сжимался, чтобы превратить это в бизнес по смене одной модели на другую. О десятках лет эксплуатации машин сегодня мы не говорим. В телефонах – обратная ситуация, устройства фактически жили год-полтора, так как постоянно обновлялись технологии, и мы просто не поспевали за ними. Сейчас конкуренция растет, и сильные производители создают устройства, живущие от двух лет и больше, не теряя в качестве, а технологии не меняются критическим образом.

Смартфон в текущем мире становится больше инструментом для работы и развлечения, и он становится более доступными простому обывателю, что не может не радовать.
Поэтому пользоваться обновленными смартфонами сейчас достаточно выгодно, более того это еще и возможность потестировать понравившуюся модель, не потеряв при этом в деньгах.