Домой Обзоры Люстры свечи в интернет-магазине splendid-ray.ua

Люстры свечи в интернет-магазине splendid-ray.ua

579
0

Люстры свечи – отличный вариант для оформления интерьера в старинном стиле. Приборы освещения являются продолжением канделябров. Но что особенного в этих светильниках и почему они столь популярны?

Использование люстр со свечами

Люстры свечи могут использоваться не во всех помещениях, учитывая то, что они довольно массивны. Если такой светильник разместить в комнате, где низкие потолки, то он зрительно уменьшит ее пространство. Также люстры свечи гармонично смотрятся только в определенных стилях интерьера. Например, их совершенно нецелесообразно использовать в стиле хай-тек. Предпочтение нужно отдавать следующим стилевым решениям: классика, винтаж, ампир, ар-деко, готика, барокко.

Разновидности люстр свечей

Осветительные изделия зачастую имеют отличие в габаритах, материалах и количестве осветительных компонентов. Люстры свечи выпускают различных форм и размеров. Она может быть как огромной, рассчитанной на просторный зал, так и компактной – для небольшой комнаты. Среди основных материалов, используемых в производстве светильников, нужно выделить следующие: ткань, хрусталь, керамика. Выбирая определенный вариант, необходимо учесть интерьер, где будет находиться люстра свеча.

Положительные моменты использования люстр свечей

Почему же стоит все-таки купить данное осветительное оборудование? Основное преимущество заключается в изящности и оригинальности дизайна конструкции. Люстры свечи будут главным акцентом любого помещения. Несмотря на свои размеры, они легко устанавливаются и не нуждаются в специальном уходе. Осветительная техника наполнит помещение уютным и приятным светом.

В салон-магазине splendid-ray.ua представлен широкий ассортимент люстр свечей, каждая из которых по-своему уникальна. В каталоге компании вы сможете найти только сертифицированную, качественную и безопасную продукцию без посреднических наценок и переплат. Доступная цена и сервисное обслуживание – еще одни преимущества, по которым выбирают компанию «Великолепный Луч».

Заказать товар можно в любое время суток благодаря круглосуточной работе сервиса либо воспользоваться телефонным звонком (только в рабочее время). Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. Возникли дополнительные вопросы? Менеджеры фирмы окажут вам бесплатную и квалифицированную поддержку.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry/0/lyustryi_svechi