Домой Обзоры Новые смартфоны 2019 года

Новые смартфоны 2019 года

596
0

Новые модели смартфонов текущего года предлагают много интересного. Определенная задержка в плане техники, которая была около двух лет пройдёт. Гаджеты должны стать более удобными, и сейчас уже есть новинки. Поэтому, перейдя по ссылке https://phone24.ru/catalog/telefony/ можно подобрать смартфоны из большого ассортимента и купить подходящую модель.

Samsung Galaxy S10

Произведён смартфон будет весной или зимой текущего года. Тип телефона флагман, а платформа модели Exynos 9820.

Вполне вероятно, что Самсунг осуществит объединение разных моделей компании Galaxy S. Старшая модель Galaxy S10 плюс может получить стилус, а летом этого года фирма должна предоставить новую модель. Но последнее решение не было исполнено. Оно зависит от успешности другой модели — Galaxy Note 9.

Huawei P30

Смартфон будет произведен в следующем месяце или в начале весны 2019 года. Тип аппарата суб-флагман. Телефон создан на платформе Крин 980.

Весенние модели компании не флагманы. Для них обычно применяются чипсеты с прошлого года.

LG G8 ThinQ

Компания LG сейчас отстаёт от конкурентов. Но ситуация может быть изменена выходом флагмана, который будет предлагать некоторые новые функции, которых не было у других моделей.

Смартфон может получить камеру 2-го типа, а также специальную защиту по определенным стандартам.

Xiaomi Mi 9

По отзывам специалистов, Xiaomi очень стремится произвести первый флагман в этом году, который готов предложить почти все, что у модели смартфона Galaxy S10, это:

* дисплей без дополнительных рамок;

* наличие поддержки 5G;

* память LPDDR5 и UFS 3.0.

Некоторые изменения в плане характеристик ожидаются.

Сейчас компания нацелена на рынок Европы, где желает «откусить» большую часть от дорогих брендов. А в будущем будет выходить модель в США.

OnePlus 7

Компания данной модели смартфона не суетится и медленно готовит выпуск свои новых моделей, желая получать больше качественной отладки из связи «железа» и программного обеспечения. Кроме того, One Plus учитывает ошибки и находки своих конкурентов.

Одной из основных особенностей новинки является качественная технология быстрой зарядки без проводов. Она совместима со стандартом Qi.