Домой Обзоры Технические характеристики смартфона Meizu Pro 6s

Технические характеристики смартфона Meizu Pro 6s

649
0

Многие производители смартфонов, такие как «Apple», «LeEco», «Xiaomi» и другие, выпуская ту или иную его модель, стали добавлять к названию и ее номеру индекс «S». Данный индекс говорит о том, что выпущенная до нее модель была существенно доработана. Китайская «Meizu» также пошла по стопам других известных брендов.
Смартфон Meizu Pro 6s отличился измененным дизайном: монолитный утонченный корпус из металла выпускается без полос, 5.2-дюймовый дисплей позволил сохранить эргономичные размеры данного приспособления, а панель «AMOLED» содержит разрешение «FullHD» и выигрывает у предыдущей модели относительно цветовой настройки. В новейшей модели изображение естественно насыщенное.
Другие технические характеристики, являющиеся основными:
ОС («операционка») – Android 6.0, производительность тест «antutu benchmark» – примерно 98000.
Разрешение экрана смартфона – 1920 x1080.
Процессор – MT6797T/HelioX25.
«Оперативка» (RAM) – четыре гигабайта.
Память (внутренняя) – (ROM) – шестьдесят четыре гигабайта.
Расширения слотов нет.
Камера, являющаяся основной, имеет разрешение – двенадцать мегапикселей. Десятисветодиодная вспышка. Камера для создания селфи имеет разрешение пять мегапикселей, а вспышки у нее нет.
Аккумулятор емкостью 3060 миллиампер-часов. Обычный режим работы – полтора-два дня, Время работы в обычном режиме полтора-два дня, при непрерывном использовании – пять-шесть часов, в режиме ожидания – четыре-пять дней. В режиме разговора смартфон работает двадцать часов.
Исходя из всех вышеперечисленных показателей, можно отметить то, что производительности данного смартфона хватит, помимо всего прочего, для серьезных игр, у которых параметры (графические) имеют средние и высокие показатели. Что касается фотографий, то для «мобилки» их качество является просто великолепным. Безопасность от кражи/взломов обеспечивается существующим сканером для отпечатков пальцев. Многообразие интерфейсов, предназначенных для подключения дополнительных приспособлений и аксессуаров также порадует владельца данного смартфона. К тому же, он доступен по цене, а технические возможности устроят многих пользователей, которые используют такого типа гаджеты.