Домой Обзоры Смартфоны Poco: лучшие модели дочки Xiaomi

Смартфоны Poco: лучшие модели дочки Xiaomi

1195
0

В наше время существует огромное количество компаний, которые занимаются производством телефонов. Дочерней компанией знаменитого бренда Xiaomi является компания Poco, которая набрала свою популярность в период с 2020 по 2021 год. Компания выпустила огромное количество смартфонов, отличающихся качеством и ценовым сегментом. В нашей статье мы поговорим о самых популярных моделей смартфонов данной компании, рассказав об их главных преимуществах.

СМАРТФОНА POCO: ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ДОЧКИ XIAOMI

Как мы писали выше, существует огромный ассортимент выбора. Смартфоны Poco отличаются не только функциональностью, но и стоимостью. Мы расскажем вам о лучших моделях, на которые стоит обратить свое внимание.

Среди самых популярных моделей смартфонов Poco можно выделить следующие модели:

  1. Poco X4 Pro. Если вы мечтаете о смартфоне с отличной и качественной батареей, то вам смело можно выбирать эту модель. Из преимуществ данной модели можно выделить ряд достоинств: наличие качественного экрана с отличной передачей света, быстрый заряд батареи и качественная автономность, наличие отличной производительности. Из недостатков можно выделить низкое качество фотографий и невозможность воспроизведения видео в 4К формате.
  2. Poco F4 GT. Данная модель отлично подойдёт для геймеров, так как имеет все необходимые функции в таком сегменте. К основным преимуществам смартфона можно отнести следующие достоинства модели: наличие удобного кабеля для зарядки, дисплей высокого качества, очень быстрая зарядка батареи и наличие стереодинамиков. Из недостатков можно выделить отсутствие возможности увеличить объем внутренней памяти.
  3. Poco X4 GT. Данная модель относится к универсальным устройствам, которые подойдут не только для классического использования. Основными преимуществами смартфонов данной категории являются следующие достоинства изделий: долгий заряд батареи и наличие возможности быстрой зарядки телефона, относительно доступная стоимость, баланс динамиков и звук отличного качества, отличная камера, которая даёт возможность сделать фотографии хорошего качества даже при слабом освещении. Основной недостаток смартфона заключается в отсутствии качественной системы охлаждения.