Домой Обзоры Критерии выбора татуировки

Критерии выбора татуировки

455
0

Мы не можем сказать достаточно, сделать татуировку — это не мелочь. Лучше подумать о своей татуировке, чем сожалеть об этом несколько лет спустя. Но, учитывая диапазон возможностей, как выбрать татуировку, которая нам подходит? Небольшое практическое руководство, которое поможет вам определить свой тату-проект. Если вы не знаете где сделать татуировку, в студии тату https://tattoo37.ru/ вы всегда можете положиться на профессиональных мастеров.

Тщательно подумайте, прежде чем делать татуировку

Нанесение татуировки — это необратимый акт (если вы не обратитесь к врачу-эстетику в Лионе или другом городе, чтобы стереть татуировку с помощью лазера), поэтому мы советуем вам не принимать это решение легкомысленно или по прихоти. На этом этапе размышлений вы можете постепенно определять свой тату-проект по нескольким критериям.

Бюджет

Вероятно, это не те критерии, о которых вы сначала подумали, но бюджет, который у вас есть для татуировки, будет играть важную роль в вашем проекте. Действительно, нет смысла начинать представлять себе большую комнату, если это не позволяет ваш бюджет.

Часть тела

После того, как вы определите свой бюджет, вы можете начать думать о том, где разместить татуировку. Опять же, несколько критериев могут помочь вам принять решение.

Например, если вы предпочитаете, чтобы ваша татуировка оставалась невидимой для окружающих, не кладите ее на тыльную сторону руки или на шею.

Точно так же некоторые части тела более чувствительны, чем другие. Если вы будете по-настоящему уютными, то спинка подойдет больше, чем ребра.

Также подумайте о том, как ваше тело со временем изменится. Например, молодым женщинам не рекомендуется делать татуировку на животе, так как они рискуют деформировать татуировку во время возможной беременности.

Причина

Теперь наступает самый сложный этап в выборе татуировки: дизайн. Поскольку этот будет сопровождать вас всю жизнь, выбирайте его хорошо. Если вы хорошо владеете карандашом, вы сможете сделать свои собственные татуировки. Но если вы этого не сделаете, не паникуйте!

Где найти вдохновение для своей татуировки?

В зависимости от того, выберете ли вы чисто эстетическую татуировку или татуировку, имеющую особое значение, у вас есть несколько вариантов, чтобы представить свой мотив.

Социальные сети

Вы, наверное, уже знаете, что Интернет — настоящая золотая жила. И благодаря этому вы можете быстро найти идеи для тату всего за несколько кликов. Лучше всего заглянуть в социальные сети и оценить свои любимые татуировки. Для этого Pinterest и Instagram станут вашими лучшими союзниками!

Тату мастера

В специализированных журналах, на тату-конгрессах или даже непосредственно в их салонах не стесняйтесь напрямую связываться с татуировщиками. Они могут дать вам ценный совет по выбору татуировки и даже нарисовать ее для вас.