Домой Обзоры Карта Окей

Карта Окей

2327
0

Карта Окей

Каждый из нас отправляется за продуктами как минимум раз в неделю. Конечно, речь идет о закупках в большом супермаркете, которые позволяют сохранить большое количество продуктов и бытовых принадлежностей и не заглядывать в магазины у дома по каждому вопросу. Такие глобальные закупки планируются заранее и обычно занимают много времени. И денег также тратится немало. Именно поэтому важно спланировать поход в магазин заранее и сделать все, чтобы не тратить лишнее.

Очень многие люди пользуются возможностью посетить магазин О`кей. В нем есть все необходимое для дома и семьи. И, помимо прочего, у него есть замечательная скидочная карта, которой можно воспользоваться и сэкономить с помощью нее достаточное количество денег.

Что дает скидочная карта О`кей

Прежде чем пользоваться картой, необходимо ее активировать. После этого у каждого появляется именной, привязанный к номеру телефона счет, на котором можно копить бонусы. В магазине О`кей существует более 700 товаров, которые можно приобретать целиком и полностью не за денежные средства, а с помощью накопленных с других покупок бонусных баллов. Бонусы считаются так: 1 бонус приравнивается 100 рублям, которые были потрачены на покупке в магазинах. То есть, если вы потратили в этом магазине тысячу рублей, 10 бонусов вернется на счет карты, и их можно будет также использовать для оплаты товаров.

С помощью скидочной карты можно получить доступ к лимитированным коллекциям каких-либо изделий, которые продаются в магазине О`кей. Помимо этого, по карте можно получить скидку на выбранные специальные сезонные коллекции продуктов. Например, летом это все овощи и фрукты. Покупать их со скидкой очень выгодно, ведь летом организму необходимы свежие витамины.

Помимо этого скидочная карта позволяет:

  • Получить дополнительные бонусы за регистрацию и активацию карты. Присоединиться к дружной семье тех, кто пользуется бонусами магазина О`кей выгодно.

  • Получить дополнительную скидку в день рождения. В качестве дополнительного подарка это всегда приятно.

  • Быстро и легко оплачивать покупки и заказывать через интернет доставку из любимого магазина.

  • Участвовать в закрытых тематических программах лояльности от магазина.

И приятный маленький бонус: в кафе магазина О`кей можно получить кофе по бонусной карте стоимостью всего 1 бонус.

Как получить карту

Чтобы получить карту магазина О`кей и делать покупки как офлайн, так и из дома, онлайн, нужно всего лишь скачать приложение и оформить виртуальную карту. Кстати, в будущем, чтобы не хранить в памяти смартфона большое количество приложений и карт, можно объединить их всех в одно приложение, которое называется koshelek.app. Оно позволяет хранить скидочные и бонусные карты в одном месте и пользоваться ими с телефона. Включает в себя все предложения, бонусы и акции, которые только есть в крупнейших онлайн и офлайн магазинах. Более подробную информацию о выпуске дисконтных карточек в приложении читайте тут.

После того как скидочная карта оформлена, можно забрать ее в руки в одном из сетевых магазинов. Карта выдается бесплатно, но для ее получения необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий вашу личность.

Как активировать карту

Активация карты О`кей это невероятно простая задача. Сделать доступными все бонусные скидки и предложения можно тремя способами: офлайн в магазине на стойке администратора, онлайн в приложении или на сайте. Для самых терпеливых есть телефон горячей линии, который указан на официальном сайте. Для активации можно позвонить по нему. Звонок круглосуточный и бесплатный.