Домой Обзоры Продвижение интернет-магазина: 3 источника раскрутки сайта от компании «Seoinua»

Продвижение интернет-магазина: 3 источника раскрутки сайта от компании «Seoinua»

520
0

Из этой статьи вы узнаете три эффективных способа продвижения сайта или своего интернет-магазина.

Компания «Seoinua» познакомит вас с методами рекламы с использованием каналов социальных сетей и системы Google Ads.

Мы подскажем, как улучшить позиционирование магазина в поисковых системах, вести блог, проводить маркетинговые кампании по электронной почте и сотрудничать с влиятельными лицами. Вы также узнаете о модном маркетинге, ремаркетинге и многих других полезных методах продаж.

У вас могут быть лучшие товары в мире, самая красивая страница продаж и высочайший уровень обслуживания клиентов, но если вашего магазина нет в сети, вы не полностью используете его потенциал.

Существует множество способов продвижения интернет-магазина, и их выбор зависит от отрасли и целевой группы. Посмотрев на приведенные ниже примеры, вы обязательно найдете что-то для своей компании, что поможет вам показать себя более широкой группе покупателей, привлечь новых клиентов и увеличить продажи.

Помните, хорошее продвижение зависит не только от размера рекламного бюджета. Главное ー попробовать разные способы, проанализировать результаты и сделать выводы. Творчество тоже имеет значение!

3 источника для продвижения сайта

  1. SEO. Прежде всего, позаботьтесь об основах, а именно о сертификате безопасности SSL и шаблоне магазина, адаптированном для мобильных устройств, то есть RWD (адаптивный веб-дизайн). Сертификат SSL ー это не что иное, как уведомление для ваших клиентов о том, что веб-сайт защищает их личные данные. Имейте в виду, что Google отдает предпочтение веб-сайтам, для которых безопасность посетителей важнее всего.

  2. Маркетинг влияния. Так называемые влиятельные лица ー это люди, известные в определенной среде и имеющие своих поклонников. Это могут быть блогеры, люди, пользующиеся популярностью в социальных сетях, эксперты, которые делятся своими знаниями в Интернете. Для них характерен широкий круг аудитории, влияние и, прежде всего, надежность. Таким образом, у них есть потрясающий потенциал продаж, который вы можете использовать, установив с ними сотрудничество.

  3. Instagram ー самый быстрорастущий канал социальных сетей на данный момент. Как показывает статистика. Около 300 миллионов активных пользователей, 95 миллионов фотографий публикуются каждый день и 8,5 тысяч фотографий лайкают каждую секунду. Помните, что здесь важно иметь последовательный и эстетичный профиль. Фотографии должны совпадать и быть хорошего качества. Слабый контент не защитит себя.