Домой Обзоры Обзор хостинга HostFly.by

Обзор хостинга HostFly.by

721
0

Работаете над созданием собственного проекта в интернете? В таком случае хостинг HostFly.by станет для вас важным помощником.Этот сервис появился на рынке Республики Беларусь недавно, но уже успел серьезно заявить о себе. За это время площадка смогла привлечь внимание пользователей и ворвалась в топ-список лучших компаний страны, занятых в IT-сфере. Работа сервиса HostFly.by характеризуется двумя факторами – честная цена и высокое качество услуг. Даже в нынешние неспокойные времена компания HostFly.by не собирается отступать от этих принципов.

Узнать больше про белорусский хостинг HostFly.by, а также стать его клиентом можно, перейдя по ссылке .

Чем выделяется сервис HostFly.by на фоне конкурентов

Частные лица и компании, ставшие клиентами хостинга, отмечают ряд его важных преимуществ. Рассмотрим их более внимательно.

  1. Компания имеет опыт работы на разных международных площадках, в том числе в Европе и США. Компания HostFly.by сейчас работает с белорусской аудиторией. Однако её команда имеет опыт работы за пределами страны. Последние шестнадцать лет услугами хостинга пользуются потребители в разных частях планеты, в том числе в Америке и Европе. Такой опыт вызвал привычку соответствовать мировому уровню высоких стандартов. Сейчас компания перенесла эту практику на территорию Беларуси.

  1. Полный цикл услуг хостинга. Сейчас клиенты компании HostFly.by получают весь ассортимент услуг хостинга, например: регистрацию доменов, консультации специалистов, размещение сетевых проектов на хостинге, облачный хостинг, безопасное хранение данных, построение сложной инфраструктуры. Благодаря этому клиент может решить любые вопросы самостоятельно, не обращаясь за помощью к другим специалистам, что существенно экономит деньги.

  1. Сервера клиентов хранятся в надежном дата-центре. Мало кто из отечественных провайдеров располагает собственным оборудованием в дата-центре с уровнем Tier III. Подобный уровень означает максимально высокую безопасность и надежность.

  1. Мониторинг и техническая поддержка в формате 24/7. Администрация хостинга круглосуточно следит за состоянием облачных серверов и моментально устраняет неполадки в случае их возникновения.

  1. Отдельный подход к каждому клиенту. Сотрудники HostFly.by готовы провести консультацию и оказать посильную помощь своим клиентам.

Услуги хостинга

Сейчас для клиентов HostFly.by предлагаются следующие возможности:

  • виртуальный хостинг;

  • аренда физических серверов;

  • хостинг для интернет-площадок на Bitrix CMS, Joomla, 1С-Битрикс, Drupal, Magento, MODX, NetCat, OpenCart, PrestaShop, NetCat, UMI.CMS, MaxSite CMS, Movable Type, DataLife Engine (DLE), IPB, vBulletin, PunBB, XenForo, phpBB;

  • выделенный облачный сервер;

  • регистрация доменного имени;

  • хостинг предоставляет бесплатную помощь в переезде сайта с другого хостинга;

  • конструктор сайтов, с помощью которого любой пользователь легко создаст сайт за несколько минут.