Домой Обзоры Технические характеристики смартфона ASUS ZenFone

Технические характеристики смартфона ASUS ZenFone

674
0

Современный мир, требует современных решений! На сегодняшний день отрицать очевидный технический прогресс просто невозможно и потому очень важно всегда оставаться на связи, в курсе всех важных окружающих событий, трендов и открытий. Как это сделать? Очень просто, достаточно приобрести технологичный, функциональный и доступный смартфон, использовать который будет приятно и удобно. Таким смартфоном является ASUS ZenFone, который воплотил в себе симбиоз внешней привлекательности и качественного внутреннего наполнения. Можно получить информацию об обзоре смартфонов Asus ZenFone подробнее смотреть здесь, а пока что рассмотрим технические характеристики современного телефона, заявленные производителем.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СМАРТФОНА ASUS ZENFONE

Корпус компактного смартфона изготовлен из пластика, что позволяет обезопасить телефон от неожиданных падений, влияет на удобство держания его в руке, а также делает его практически невесомым в использовании, смартфон весит всего 150 г. Толщина корпуса составляет 6.2 мм, длина 137мм, а ширина 67мм. Корпус может быть выполнен в одном из востребованных цветов – черном, белом и ярком, смелом красном.

Что касается экрана телефона, то благодаря своей функциональности, он способен с легкостью воспроизводить даже самые сложные игровые анимации. Диагональ экрана 4, 5 дюймов с разрешением 800 х 480 пикселей. Экран выполнен по специальной, популярной на сегодняшней день технологии, TFT, что позволяет ему передавать прекрасную глубину цветопередачи.

Говоря о техническом наполнении смартфона хочется выделить, в первую очередь, великолепный процессор телефона Intel Atom Z2520, благодаря которому смартфону удается поддерживать быструю скорость работы долгое время без подзарядки. Двухканальная оперативная память размером 1 гб и 8 гб встроенной памяти позволяют хранить на устройстве большое количество информации.

Очень доступная модель смартфона высокого класса пользуется широкой популярностью на рынке соответствующих услуг. Качественный и «умный» телефон способен успешно прослужить Вам долгие и долгие годы.