Домой Новости Технические характеристики Samsung Galaxy S9 Plus

Технические характеристики Samsung Galaxy S9 Plus

634
0

Выпуск смартфона Samsung Galaxy S9 Plus назначен на конец февраля 2018 г.
Аппарат снабжён сенсорным дисплеем с диагональю экрана в 6,2 дюйма и разрешением 529 ppi, типом матрицы Super AMOLED. Телефон имеет следующие размеры:

•длина – 155,2 мм;
•ширина – 73,4 мм;
•толщина – 8,1мм.

Распознавание лица, в данной марке телефона, улучшенное (3D Sensing). Он защищён от попадания влаги. Основная камера в смартфоне имеет двойной модуль,16Мп, а фронтальная камера снабжена двойным модулем, 12 Мп. В изделии есть сканер, который расположен на задней грани. В телефоне вставлена Nano SIM –карта с памятью до 256Гб Работа совершается под управлением системы Android 8.0 Nougat. В изделии имеется оперативная память в 4/6 ГБ, флеш память в телефоне встроенная 64/128Гб, которую возможно расширить более чем на 250 Гб с помощью карты памяти (microSD).Телефон может осуществлять видеозапись, фотографировать и многие другие функции, которые имеются в любом смартфоне. Аккумулятор в изделии, обладает ёмкостью в 3500 мАч, от которого производится питание смартфона. Интерфейс у изделия планируют оставить беспроводным Wi-Fi. Корпус телефона состоит из металла и стекла, его вес равен 173 г. Телефон выпускается в цветовой гамме:

•чёрного;
•золотистого;
•серого;
•голубого;
•серебристого.

Данный вид смартфона имеет 8-ми ядерный процессор. На каждое ядро приходится тактовая частота 2,45 ГГц.
Последняя модель смартфона предназначена для очень продвинутых пользователей, поэтому чтобы она выглядела постоянно новой, необходимо её защитить, купив в интернет – магазине чехол samsung galxy s9 plus. Магазин обладает широким ассортиментом чехлов, представленными различными видами. Защищённый от ударов смартфон может прослужить его обладателю длительное время, оставаясь внешне, таким, как будто, его только что купили.
Среди большого количества чехлов популярностью пользуются прозрачный противоударный силиконовый чехол. Он изготовлен из износостойких и достаточно прочных материалов, которые предназначены для длительного срока службы. Этот чехол не добавляет объёма смартфону, так как его конструкция достаточно тонкая. Чехол обладает усиленными углами и гранями, обеспечивающими прекрасную защиту телефона.