Домой Новости Аксессуары для смартфонов Sigma

Аксессуары для смартфонов Sigma

604
0

С появлением первых сотовых телефонов их обладателям приходилось относится к ним с особой осторожностью. Телефоны нужно было защитить каким-либо образом. Кроме того, некоторые пользователи желали не только защитить, но и украсить смартфон.

 

 Со временем телефон сигма стало легко обеспечивать специальными аксессуарами, которые могли уберечь их от падений с высоты и царапин. Продлить их жизнь можно на сайте http://skay.ua.
Выбор аксессуаров
Сначала появились защитные кейсы с однотонной расцветкой, которые мало кому нравились. Да и к тому же они стояли очень дорого и не каждый мог их себе позволить. Через некоторое время защитные крышки стали более разнообразными за счет окраски и рисунков.
Сейчас есть огромное множество различных аксессуаров для смартфонов, которые понравятся каждому пользователю телефона.
Бампер – это та же защитная крышка, только он еще может быть обит кожей или более дешевыми материалами. Бампер защищает боковые части и заднюю крышку смартфона от удара о землю. Для обеспечения максимальной защиты вместе с бампером лучше всего использовать защитную пленку или стекло.
Накладки – одни из самых популярных аксессуаров. Они представляют собой подобие чехла, однако накладки служат скорее для украшения телефона. Существует огромное количество различных накладок.
Флип-чехол. Внешний вид чехла напоминает коробочку, в которой передняя часть откидывается вниз, давая доступ к дисплею. Флип выглядит стильно и модно, хорошо сохраняет телефон, однако его не всегда удобно откидывать.
Защитная пленка оберегает дисплей от появления царапин, потертостей и грязи на дисплее. Она имеет глянцевое покрытые, благодаря чему пленка не отсвечивает на солнце, а также обеспечивает максимально удобное использование смартфона. Особенностью пленки является самовосстанавливающийся состав. При появлении мелких царапин на пленке состав мгновенно заделает ее, восстановив пленку в исходное состояние. Кроме того пленка практически прозрачная и не видима на экране. Она не ухудшает чувствительность дисплея, обладает высокой устойчивостью к износу. С покупкой пленки бесплатно выдается инструкция, которая облегчает процесс наклеивания и делает его более быстрым.