Сегодня, 1:51 | Анастасия Антоненко Анастасия Антоненко Мировые новости

8

0
Очаг залегал на глубине восьми километров.

Фото: © РИА Новости/Александр Кряжев

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате

Есть новость? Присылайте »
Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая. Об этом сообщило агентство Синьхуа, ссылаясь на Китайский центр сейсмических сетей (CENC).
Эпицентр находился в районе Люнань города Лючжоу, который расположен в 216 километрах от столицы автономного района Нанкин.
Землетрясение зафиксировано в воскресенье, 17 мая, в 19:21 по московскому времени. Очаг залегал на глубине восьми километров.
Информация о возможных пострадавших и разрушениях не приводится.
В ночь на 17 мая по московскому времени землетрясение магнитудой 6,0 произошло в 57 километрах от побережья островного государства Антигуа и Барбуды в восточной части Карибского моря и 147 километрах от города Бас-Тер на острове Гваделупа. Очаг землетрясения располагался на глубине 69 километров.
В марте в центральной части Турции произошло землетрясение магнитудой 5,3. Эпицентр находился примерно в 46 километрах к северо-западу от города Токат и в 21 километре к востоку-востоку от Эрбаа. Очаг залегал на глубине шести километров.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Землетрясение Китай Природа +24°

760 мм рт. ст.

50% 73.13
-0.01 85.18
-1.11 Прическа на удачу и деньги: лунный гороскоп стрижек на лето 2026 для знак…
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть





