Домой Новости Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Праздником Весны и Труда

Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Праздником Весны и Труда

44
0

Сегодня, 10:00 | София Головизнина София Головизнина Журналист Общество

Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Праздником Весны и Труда

5

Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Праздником Весны и Труда

0

Он пожелал горожанам, их родным и близким крепкого здоровья, благополучия и новых успехов.

Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Праздником Весны и Труда

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Сергей Собянин поздравил москвичей с Праздником Весны и Труда в своем канале в мессенджере «Макс».

«Первомай — праздник с историей и традициями, которые живут и сегодня. В этот день мы чествуем доблестных тружеников, многое сделавших для нашего города и страны. Дарим друг другу радость душевного человеческого общения и по-особому ценим сплоченность и справедливость», — написал мэр Москвы.

Он пожелал, чтобы Первомай-2026 стал днем добрых встреч, уважения и благодарности людям, которые своим ежедневным трудом вносят вклад в развитие Москвы и всей страны.

«Желаю вам, дорогие друзья, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и новых успехов», — добавил Сергей Собянин.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС

Сергей Собянин Москва

Читайте также

+10°

Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Праздником Весны и Труда

755 мм рт. ст.

Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Праздником Весны и Труда

25% 74.80
-0.08 88.64
0.86 Типичный Овен — миф: астролог раскрыла правду об огненном знаке зодиака

Нашли ошибку?

Укажите ваш email:

Отправить

Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.

Закрыть

Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Праздником Весны и Труда