Сегодня, 10:00 | София Головизнина София Головизнина Журналист Общество

5

0
Он пожелал горожанам, их родным и близким крепкого здоровья, благополучия и новых успехов.

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов
Сергей Собянин поздравил москвичей с Праздником Весны и Труда в своем канале в мессенджере «Макс».
«Первомай — праздник с историей и традициями, которые живут и сегодня. В этот день мы чествуем доблестных тружеников, многое сделавших для нашего города и страны. Дарим друг другу радость душевного человеческого общения и по-особому ценим сплоченность и справедливость», — написал мэр Москвы.
Он пожелал, чтобы Первомай-2026 стал днем добрых встреч, уважения и благодарности людям, которые своим ежедневным трудом вносят вклад в развитие Москвы и всей страны.
«Желаю вам, дорогие друзья, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и новых успехов», — добавил Сергей Собянин.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС
Сергей Собянин Москва
Читайте также
Москва входит в тройку лидеров России по продолжительности жизни
Собянин утвердил приоритеты системы соцзащиты на 2026 год
+10°

755 мм рт. ст.

25% 74.80
-0.08 88.64
0.86 Типичный Овен — миф: астролог раскрыла правду об огненном знаке зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть



