Сегодня, 21:55 | Светлана Стофорандова Светлана Стофорандова Журналист Мировые новости

13

0
Американский лидер уверен, что бывший глава ФБР вредил невинным.

Фото: Ting Shen/ТАСС

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате

Есть новость? Присылайте »
Президент США Дональд Трамп рад смерти экс-спецпрокурора Роберта Мюллера
Президент США Дональд Трамп рад смерти бывшего спецпрокурора США Роберта Мюллера. Об этом он заявил в социальных сетях.
«Роберт Мюллер только что умер. Хорошо. Я рад, что он умер. Он больше не сможет причинить вред невинным людям», — написал американский лидер в личном блоге.
Мюллер, который в 2001–2013 годах возглавлял ФБР США, скончался в возрасте 81 года, об этом сообщил телеканал MS NOW. Причина смерти пока не уточняется, но известно, что экс-спецпрокурор долгие годы страдал от болезни Паркинсона.
Ранее 5-tv.ru сообщал о том, что именно Роберт Мюллер вел масштабное расследование предполагаемого вмешательства России в американские президентские выборы 2016 года. Несмотря на то что экс-спецпрокурор занимался этим делом два года, он так и не нашел никаких доказательств «сговора» между Дональдом Трампом и Москвой. Позже необоснованность подозрений подтвердил и другой спецпрокурор.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Дональд Трамп США Смерть
Читайте также
В Иране более 20 тысяч мирных жителей пострадали от ударов США и Израиля
Трамп призвал расследовать расходование Украиной направленных США средств
+5°

767 мм рт. ст.

61% 84.00
-0.84 97.29
0.37 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 21 марта, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть



