Сегодня, 14:00 | Александра Якимчук Александра Якимчук Общество

6

0
В рамках праздничной программы запланирована встреча учащихся образовательных учреждений с участниками СВО.

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате

Есть новость? Присылайте »
Более ста мероприятий пройдет в Москве ко Дню российского студенчества. Об сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Ко Дню российского студенчества в Москве пройдет больше ста мероприятий. С 20 по 25 января подготовили для ребят насыщенную программу — культурную, образовательную, творческую и карьерную. События пройдут по всему городу в рамках проекта «Зима в Москве», — проинформировал глава города.
Запланированы: международный фестиваль студенческого предпринимательства, лекции, экскурсии, квесты, концерты, интеллектуальные турниры, выступления коллективов на станциях метро, тематические рейсы на речных электросудах и парад флагоносцев. Также молодые люди могут встретиться участниками СВО в рамках программы «Диалоги с героями».
Особое место в праздничной программе займут катки на ВДНХ, Воробьевых горах, в «Лужниках», на Болотной площади и у Северного речного вокзала. Там 25 января пройдут концерты.
Ранее 5-tv.ru писал о том, в «Лужниках» пройдет зимний «День московского спорта».
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Москва Сергей Собянин Студенты Праздники СВО
Читайте также
Сергей Собянин рассказал о развитии волонтерского движения в Москве
Собянин: Московская музейная неделя пройдет с 12 по 18 января
-12°

773 мм рт. ст.

85% 78.53
-0.04 91.81
-0.39 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 16 января, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть




