Домой Новости Для чего необходимо приложение для операционной системы андроид 888STARZ

Для чего необходимо приложение для операционной системы андроид 888STARZ

194
0

888STARZ – это специальное мобильное приложение, выпущенное букмекерской компанией для своих клиентов, предпочитающих играть с помощью гаджетов. Оно позволяет игрокам избежать использования мобильных браузеров и поиска зеркал в случае блокировок. Приложение имеет полный функционал официального сайта, включая удобный доступ к матчам через меню «избранное», просмотр истории ставок, круглосуточную техподдержку в виде лайв-чата с оператором и регистрацию новых аккаунтов.

Особенности приложения включают в себя полный перечень предоставленных игр и линий ставок на официальном ресурсе. Кроме того, все игроки, которые решат скачать 888starz, получат доступ к акционной программе, включающей приветственные бонусы для новичков, которые могут быть использованы как в беттинговом, так и в гемблинговом разделе компании. В дальнейшем фриспины можно будет получить, обменяв полученные токены.

Как зарегистрироваться в приложении 888STARZ

Скачать и установить приложение 888STARZ можно на сайте APPIX360. Для этого нужно воспользоваться формой поиска, найти приложение и нажать на кнопку «Установить». После загрузки apk-файла следует установить программу на свой гаджет, предварительно разрешив установку приложений из неизвестных источников. Важно отметить, что все приложения на APPIX360 проходят тщательную проверку, поэтому нет необходимости беспокоиться о безопасности мобильного устройства.

Однако стоит учесть, что на данный момент можно 888starz скачать на андроид, на других операционных системах пока такая опция недоступна. Администрация компании работает над решением этой проблемы, чтобы приложение стало доступным и для владельцев устройств на базе iOS.

Процедура регистрации в приложении 888STARZ доступна в двух форматах: полной и через номер телефона.

При выборе полного формата регистрации необходимо заполнить следующие поля:

  • ФИО;
  • электронную почту;
  • удобную валюту для транзакций;
  • данные о месте жительства;
  • текущий номер телефона;
  • логин;
  • пароль.

После этого необходимо ознакомиться и согласиться с регламентом компании и завершить регистрацию. Если у игрока есть промокод перед скачиванием 888STARZ, можно указать его во время регистрации, чтобы получить бонусы и увеличить стартовую сумму перед началом игры или ставками.

Второй формат регистрации – через номер телефона предполагает упрощенную процедуру. Для этого нужно выбрать удобную валюту и указать номер телефона, на который будет отправлено сообщение с кодом для подтверждения создания нового аккаунта.

Процесс идентификации в приложении осуществляется просто. Для подтверждения личности необходимо пройти в меню «Заполнить личные данные» и указать ФИО, дату рождения, паспортные данные и данные о месте жительства. Важно предоставлять только актуальную информацию, чтобы избежать проблем в будущем.