Домой Новости Когда необходима коррекция тату?

Когда необходима коррекция тату?

207
0

У тех, кто хочет сделать татуировку, возникает много вопросов о том, что в дальнейшем будет биться нательные живописью. Нужна ли коррекция, если да, то как часто это следует выполнять. Татуировка требует ухода, но вносить изменения следует лишь только в определённых случаях. Всё зависит от опыта мастера, поэтому важно обращаться в проверенный тату-салон. Если по каким-то жизненным обстоятельствам изменится смысл нанесенного рисунка, то можно обратиться за коррекцией. Варианты исправления тату можно смотреть здесь, где опытные мастера ответят на все вопросы подробно.

Зачем нужна коррекция нательные живописи

Повторное посещение тату салона потребуется, когда мастер недостаточно чётко и правильно нанёс рисунок. В этом случае обращаются через 3-4 недели, чтобы исправить ошибки. Поскольку набивка татуировки сопровождается дискомфортом, но не все могут вытерпеть болезненные ощущения, поэтому из-за поведения мастера может пострадать качество нанесения рисунка. Специалисты обязательно предупредят заранее, что нельзя дёргаться, вздрагивать или вести себя неадекватно. Из-за судорожных движений линии выходят кривыми и нечеткими.

Коррекция татуировки потребуются из-за физиологических изменений в теле. Чаще всего при наборе веса рисунок как расплывается. Но это ещё зависит от качества краски. Дешёвые могут проявить свои нехорошее качество после нанесения. Другим ненормальным «поведением» краски является впитывание в кожу. Это также говорит о некачественном материале.

Что ещё нужно знать о коррекции тату

Новая татуировка заживает в течении двух недель. За этот период происходят небольшие изменения в яркости и форме. Поэтому для небольшого исправления следует посетить салон и мастера, когда татуировка полностью заживёт.

На коррекцию записываются если желают свести татуировку. Только это процедура не из дешёвых. Татуировка сводится лазером, а выполняется процесс исключительно по желанию клиента. Через много лет после нанесения татуировки потребуются обновить её. Конкретный срок никто не назовёт. Ориентироваться следует на размеры рисунка, его качества и уход за ним. У каждого коррекция требуется через разный промежуток времени.