Домой Новости Особенности продажи Bitcoin

Особенности продажи Bitcoin

192
0

В настоящее время очень остро для всех людей встает вопрос инвестиций, дополнительных пассивных доходов, благодаря которым можно будет увеличивать официальную заработную плату, тем самым обеспечивать для себя некоторую свободу действий, некоторые вольности и не ограничивать себя в каких-либо пожеланиях и потребностях. Именно поэтому официальными организациями, а также различными интернет-ресурсами предлагается достаточно большое количество интересных и привлекательных предложений, благодаря которым очень легко и просто можно заработать деньги.

Так, например, в последнее пятилетие особенно актуален такой формат, как криптовалюта, которая сама по себе приносит доход за счет увеличения стоимости биткоина. Поэтому владельцы данной цифровой валюты на данный момент весьма и весьма богаты, что позволяет им распоряжаться деньгами свободно, как в онлайн, так и в офлайн формате. На самом деле с каждым годом цена биткоина растет, что очень выгодно, особенно для тех, кто успел купить их по совершенно низкой цене. И уже сейчас есть возможность начать продавать их, так как один биткоин может стоить более 50 тысяч долларов, однако сделать это необходимо максимально грамотно, с учетом всех особенностей и нюансов, и поможет в этом полезный ресурс https://bitpapa.com/ru/sell, где можно отыскать всю необходимую информацию.

Кроме того, при продаже биткоина стоит учитывать несколько действительно важных и ключевых моментов, которые будут обеспечивать большую выгоду:

— Выбрать актив, который вы хотите обменять, например, на рубли;

— Выбрать способ получения рублей: карта, электронный кошелек и пр.;

— Ввести номер карты или счета, на который поступят рубли;

— Указать сумму вывода;

— Указать личные данные. В большинстве случаев достаточно электронной почты, но иногда также спрашивается ФИО;

— Подтвердить заявку на вывод средств.

При этом стоит учитывать некоторые риски, поэтому лучше всего довериться только проверенным обменникам. Их на данный момент много, и каждый берет за свои услуги свою комиссию. Обычно ее размер составляет 2-5%. Комиссия закладывается в курс, по которому будет продана криптовалюта. Найти самый выгодный вариант можно с помощью специальных агрегаторов или мониторингов. Они позволяют отсортировать обменники по предложениям, отзывам и другим параметрам.