Домой Новости Правила создания сайтов

Правила создания сайтов

413
0

Москва — это современный мегаполис с множеством разноплановых фирм. Чтобы успешно продвигать продукцию, требуется не только помещение с дизайном, но и оптимизированный сайт. Важная деталь для веб-страницы заключается в форме и контенте, который увидит конечный потребитель.

Проделать качественную работу поможет агентство TOPMARKA. Компания использует проверенные технологии в создание сайтов и последующем продвижении, подробности по ссылке https://topmarka1.ru/site-msk. Агентство по маркетингу работает также с крупными заказчиками. К примеру:

  • ХимАвто.
  • Торговый дом Икорный магнат.
  • Московский открытый институт.
  • Top NN.
  • ProClinik.

Компания предлагает взаимовыгодные условия, и предоставляют гибкую систему скидок, бонусов и подарков.

Создание сайта

Прежде чем специалисты начнут работу по оптимизации сайта, они изучают конкурентов, продукт и способы оптимальной раскрутки товара или услуги. Чтобы не упустить важные детали в работе над сайтом, лучше отдать предпочтение профессионалам своего дела.

Индивидуальность

Чтобы определить дизайн будущего сайта, проще всего посмотреть веб-страницы с похожей тематикой. Так определяются детали, которые нравятся и не нравятся. При создании навигации и контента для сайта, на основе увиденного, создаётся своя особенность.

Цветовая палитра

Цвет оказывает влияние на восприятие информации пользователем, который увидит сайт. Необходимо подобрать сочетающиеся контрасты, для выделения главной информации. Самое главное при выборе оттенков, сделать текст читаемым.

Тематика сайта

Стоит убедиться, что тема сайта будет на главной странице для пользователя, который пришёл за нужной информацией. Для удержания человека на сайте, не следует навязывать остальной контент.

Направленность

Сайт должен чётко придерживаться направления для которого создавался. Если веб-страница повествует о дизайне, добавлять кулинарные рецепты не нужно.

Навигация и дизайн

Чем больше информации размещено на главной странице, тем высока вероятность, что пользователь покинет сайт. Навигация должна быть лёгкой и интуитивно понятной. Плюсом в копилку к новым клиентам, станет возможность предложения по улучшению сайта от пользователя.

Контакты

Необходимо убедиться в том, что в разделе контактов, расположена не только почта. Лучше иметь несколько способов связи.

Кнопки и последовательность

Для обозначения вкладок сайт, используются простые слова, которые чётко укажут название раздела. Страницу сайт лучше не разделять на две части, так она кажется слишком длинной для пользователя.