Домой Новости Разработка сайта

Разработка сайта

341
0

Более 60% людей ищут в Интернете информацию о компаниях, каждый шестой пользователь интернета совершает электронные покупки, а для четверти предприятий интернет является основным рынком. В такой реальности наличие собственного адреса и хорошего веб-сайта становится необходимостью. Вопрос только в том, как создать сайт Берлин, вы узнаете на сайте.

Выбор домена

Первый вопрос — это выбор домена. У всех веб-сайтов есть интернет-адреса, по которым они доступны. Домен — один из ключевых элементов, влияющих на успех вашей компании. Он состоит из 3 элементов. Каким должен быть хороший домен? Правило номер 1 гласит, что оно должно быть легко запоминающимся, кратким и относящимся к характеру деятельности компании или человека.

Часто задают вопрос, должно ли название сайта совпадать с названием компании. Ответ — нет, но было бы хорошо, если бы у них были общие элементы. Например, компания по продаже недвижимости, которая предоставляет услуги по аренде и продаже квартир, может выбрать домен с именем этой услуги. Когда пользователь интернета видит такой адрес, его легко связать с отраслью и запомнить.

Если выбрано имя, которое не относится к компании, предлагаемым продуктам или отрасли, в которой оно работает, владельцу веб-сайта придется потратить много денег на продвижение бренда. В этом случае у крупных предприятий больше шансов на успех. Для небольших компаний это намного сложнее. В обоих случаях компаниям рекомендуется избегать сокращений.

Где зарегистрировать домен?

Для этого создано много мест, цены и условия везде одинаковые. Просто введите поисковый запрос «регистрация домена» в поисковой системе, чтобы получить список результатов с большим количеством компаний, которые занимаются этим.

Выбор хостинга

Хостинг — это услуга, состоящая в предоставлении оборудования и необходимого программного обеспечения, позволяющего запускать веб-сайт и обслуживать почтовые ящики. Вам следует приобрести так называемые место на сервере, то есть компьютер, подключенный к интернету 24 часа в сутки. При выборе следует учитывать не только цену. Если ваш сайт часто недоступен или не открывается — у вас никогда не появится постоянных читателей или клиентов.